дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 11:25, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Здоровье Во Имя Жизни

Здоровье Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв на диск 'Во имя жизни' от доктора медицинских наук Личный фильтр Массаж нельзя использовать очень нередко. Но у лиц, склонных к завышенной тревожности, этот уровень высок сам по для себя. В общем, не было ни гроша, да вдруг алтын. Но себе я не вижу выхода.

Закодироваться-то она дюсупов во имя жизни смотреть закодировалась, да вот исключительно в душе болезнь осталась. НОГИ - легче вывести гонококк из половых путей дамы, чем из ее головы.

Этот фильтр формируется диск во имя жизни равномерно, по мере развития и становления людской особенности, т. е. с момента нашего рождения. Лягте на спину либо сядьте. Это общая схема исцеления, но у каждого хворого она протекает персонально.

Как вы и сами увидите, очень нередко оба эти воздействия смешиваются воедино и мы имеем дело с всеохватывающими поражениями своей энергетической системы. Впереди уже замаячили алкоголизм и кровать в психбольнице. Это вправду приведет к депрессии. А почему появилась болезнь?

здоровье во имя жизни

От простуды? И полностью реально обдумывать свои намерения, создавать новые и поменять методы их воплощения. И неувязка курс во имя жизни эта, невзирая на всю ее сложность, была решена. Это происходит так как мужчины начинают сдаваться.

Все мерцало вокруг как в детском калейдоскопе. Если болезнь легкое, процедура проводится Один раз в 3–5 дней. В этом случае гомеопатия вызвала устойчивый хороший результат при отрицательном воздействии обыденного исцеления и бессилии стандартной терапии.) Осуществляется такая программка последующим образом.

Оно многогранно. Поначалу холст и краски посодействовали ей совладать с депрессией. Поначалу было обострение. Белки продуктов из молока, в особенности принятые вкупе с крахмалами (молочные каши), у деток преобразуются в слизь и забивают верхние дыхательные пути.

Состояние ног отражает то, как мы идем, продвигаемся вперед по жизни. - наши заболевания начинаются после посещения доктора В сознание юного человека по требованию родителей была заложена определенная логическая конструкция (для вас еще предстоит освоить, что же все-таки это такое), которая очень дюсупов во имя жизни скоро начала работать и привела к хотимым результатам. Это, в свою очередь, отражается на его судьбе либо состоянии здоровья сахарный диабет во имя жизни.

Нет. Наступают явления аутоиммунизации, появляются аутоантитела – антитела к своим клеточкам – вот для вас готово аллергическое болезнь. И внешний облик, манера разговаривать выдавали ее делему. Рост – 100 шестьдесят см, вес – 100 50 кг.

Эти энергоинформационные монстры правят Землей — огромное количество людей подчинены им, но одно их существование держится в тени диск во имя жизни дюсупов. Отзыв о диске "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" от экстрасенса. Социум — его политика, огромное скопление народа, масса, как мы уже гласили, порождает новейшую одушевленную энергоинформационную суть, которая повсевременно пробует изловить человека в свои сети, вынудить его во имя жизни хаджи отдавать свою энергетику на ее нужды, сделать собственной куклой, слепым исполнителем чужой воли. Астма у деток Но раз мы больше не получаем этой стимуляции снаружи, выход только один: научиться без помощи других, по собственному желанию, выра-батывать внутри себя мощнейший прилив энергии, придающий нужную окрыленность, уверенность и силу вашему поведению.
Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 564 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, здоровье

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Панкреатит;
Эпикондилит;
Зоб;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аденоиды;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гайморит;
Полиартрит;
Аритмия сердца;
Радикулит;
Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Астма.
Тромбофлебит;
Миома;
Стенокардия;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Головные боли;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Геморрой;
Аллергия;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Запоры;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа