дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 22:06, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Заказ Диска Во Имя Жизни

Заказ Диска Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Ноги вполне расслаблены. Еще через неделю последовало сходу три предложения руки и сердца. Не удивляйтесь этим срокам исцеления – темпы и ритмы природы поменять нельзя, и если вы болеете пару лет и принимаете лекарства, то вычистить эти тканевые токсины можно будет за 9–12–15 месяцев.

Но это совсем не значит освободить организм от заболевания, т.е. нездоровых структур. Тогда их за ранее выявляют пальпацией, а потом проводят ту же функцию. С моих плеч упало тяжелое бремя чувства вины, обид, критики и осуждения.

Физически это может проявиться в чем угодно: Если вы верите в то, что справедливость можно вернуть только при помощи насилия, то вы автоматом притягиваете насилие в свою жизнь. Главные характеристики этой энергии – ответственность и независимость.

Упражнение Но расслабиться так и не удавалось, внутреннее на-пряжение нарастало, ни дамы, ни средства, ни заграница уже не веселили. Так происходит полностью со всеми людьми. Они все отли¬чаются не просто бережливостью, но проникнуты духом благоговения перед словом.

Можно ли за 10-14 дней в поликлинике на сто процентов кассета во имя жизни вылечить терапевтического хворого от острой заболевания и не сделать его хроником? Хаджи Базылкан Дюсупов - диск ВО ИМЯ ЖИЗНИ

Фактически это не может быть, к примеру, ни при воспалении лечебный диск во имя жизни легких, ни при язвенной заболевания. ваш родственник с компанией упустят момент, когда необходимо будет приобрести билеты; либо ему внезапно предложат увлекательную и валютную работу, которую будет просто забавно променять на отдых; либо, вероятнее всего, ребята сами передумают ехать туда, а изберут для размеренного от-дыха чего-нибудть другое. До боли просто, это мертвые клеточки слизистой дыхательных путей (также кишечного тракта) преобразуются в гной, т.е. гниющие трупы клеток, убитых антибиотиками.

Если мысли человека и его поведение вступают в диссонанс с единым организмом Вселенной, то это приводит к нарушению равновесия и гармонии в человеке. Скажем сходу: совершенно без сильной энергетической стимуляции во имя жизни хаджи базылхан к действиям в этом мире обойтись нельзя. — Доктор, — начала собственный рассказ мать девченки, — было все потому что вы произнесли.

Потому не надо биться с самим собой — необходимо поменять свои мысли и методы поведения. Вспоминаются несколько фраз, произнесенных доктором психиатрии и психотерапии: Она, очевидно, делать это отказалась и в общем-то была права: не таким средством нужно решать схожую делему.

Это продолжалось достаточно длительно заказ диска во имя жизни. С годами у парней препядствия усугубляются. Призентация диска =ВО ИМЯ ЖИЗНИ= И здесь она, к счастью, вспомнила о позабытом увлечении живописью.

заказ диска во имя жизни

Все причины, вызывающие во имя жизни хаджи базылхан аллергию (не считая хим раздражителей), в том числе «злейший неприятель человека – амброзия», по сути, как и простуда, только содействуют очищению организма от забивших его шлаковых товаров, а это проявляется кожными высыпаниями либо отеком, чиханием либо удушьем. Рис. 2 заказ диска во имя жизни. Этим вы совершите очень нужный поступок не только лишь себе, да и для всех обитателей ближайших домов. Точно такие иммунные здоровье во имя жизни клеточки, выработанные в итоге лишних иммунных реакций (спровоцированных в протяжении жизни неоднократными вакцинациями и животными пищевыми продуктами – да! да! – и еда бывает иммуногенной!) убивают без разбора и клеточки собственного же организма.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 522 | Добавил: админ | Теги: диск, Заказ, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аритмия сердца;
Зоб;
Астма.
Геморрой;
Гипертония;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гастрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Энурез;
Панкреатит;
Миома;
Экзема рук;
Головные боли;
Простатит;
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Гайморит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аденоиды;
Остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Аллергия;
Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Варикозное расширение вен;
Стенокардия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Запоры;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа