дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 10:54, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Www Во Имя Жизни

Www Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Помните кинофильм Осенний марафон»? Но повторюсь: вам открыт и путь самостоятельного прогресса. Вы же будете чувствовать себя во имя жизни 2013 человеком, способным гармонизировать не только лишь свою жизнь, да и сделать окружающих вас людей в чем либо лучше и счастливее. — После этой ситуации я растерял доверие к людям, — говорил он мне.

Случаем попала в Век диск во имя жизни посмотреть здоровья». Оно бегает по этому кругу, наобум и глупо, как белка в колесе, и никак не может вырваться из собственных заболеваний и страданий, никак не может начать жить осознанно — пробудиться в конце концов и узреть настоящие пути выхода из этого кольца.

В-3-х, необходимо поблагодарить саму болезнь, которая дает для тебя сигнал и учит тебя. Сейчас осталось познакомить вас с парой очень Нужных приемов, которые позволят сделать вашу программку на уверенность еще больше эффективной.

В конце концов, вы полностью сможете для себя позволить утратить минутку и походить. Наступает мышечный спазм, ведущий к сколиозной и хоть dvd во имя жизни какой другой патологии позвоночника.

6. Д о к т о р. Но как можно достигнуть Настоящей Действительности, отрицая один из ее качеств?! Мы сами создаем собственный мир. С одной стороны, перед Богом нет виновных, а с другой — заболевания даны в наказание. Вы заслуживаете этого. Куда-то торопитесь, спешите, суетитесь.

Кашель Что этому содействует? Гиподинамия, ношение школьного портфеля на плече либо спине, статические нагрузки на позвоночник при многочасовом сиденьи за партой, некорректно подобранная высота парты и т.д.

Одна из героинь этого кинофильма, бесталантный переводчик (роль которой исполняет Галина Волчек) всегда вынуждает ге- Что-то мешает для вас брать от жизни все, что нужно. Последняя стадия завершается словами: на счет три откройте глаза, ваше сознание вполне возвратилось к для вас.

Оно лучше вас знает, куда для вас нужно идти и что www во имя жизни де-лать. Из их разговора я сообразил только то, что ничего не смыслю в этой сфере. Приносит фортуну; защищает от вредного окружения; помогает достигать поставленную задачу.

Итак, что все-таки такое программка для людской психики? Современные ученые, изучающие деятельность людского мозга, приходят к последующему выводу: У дамы начался псориаз после погибели собственного отца во имя жизни.

www во имя жизни

Болячек хватает у всех, в том числе у юных, а при наличии простых познаний о собственном организме и природе очень многие из ваших друзей изменят свои взоры во имя жизни видео на жизнь и образ питания. роя (Олег Басилашвили) помогать ей в работе. Гомеопатия заинтриговала меня как личностная медицина.

Для собственного усвоения они (как и жиры) также требуют наличия инсулина, так как биохимикам понятно, что инсулин является универсальным анаболическим гормоном, без которого нереально проникновение в клеточку питательных веществ из межклеточной воды. А возвращение к ней сначала 60-х годов ХХ века некие спецы связывают с первым послевоенным поколением во имя жизни юсупова, как раз подросшим к этому времени.

Ненависть других людей. У вас есть ум. Ваша болезнь — это благо вам. Но попытка пошевелиться, поменять положение вызывает ее усиление, хотя, как бы, далее некуда.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 504 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Экзема рук;
Зоб;
Аденоиды;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Ишемическая болезнь сердца;
Пупковая грыжа;
Панкреатит;
Астма.
Тромбофлебит;
Аритмия сердца;
Сахарный диабет;
Радикулит;
Гипертония;
Миома;
Эпикондилит;
Гастрит;
Энурез;
Гайморит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Стенокардия;
Головные боли;
Геморрой;
Аллергия;
Камни в желчном пузыре;

Также Проходят:

Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Запоры;
Высокое давление;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Почечные колики;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа