дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 01:52, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Вся Правда О Базылхане Дюсупове

Вся Правда О Базылхане Дюсупове


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ отзыв 14 Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ отзыв 14 Вся правда о МИЛЛИАРДЕРАХ Вся правда об "одесской Барби" ("Living Barbie" Valeria Lukyanova) | Говорить Україна Вся правда о "Давай поженимся" без цензуры  

ДУША БОЛИТ Опять вернитесь к чувству пустой комнаты. Она считала, что Два кг у нее излишние! Учат по устаревшим школьным и вузовским программкам, вдалбливают в головы массу ненадобных познаний, не обращая внимания на наши настоящие потребности.

А на исходной стадии сколиоз можно найти, найдя последующие особенности: Вы научились принимать энергоинформационные структуры, созидать их и чувствовать вся правда о базылхане дюсупове. Из чего сотворен организм человека?

Из воздуха, которым мы дышим, воды, которую мы пьем, и еды, которую мы едим видеокурс во имя жизни отзывы. Это случай очень редчайший, если вообщем вероятный, для тех, кто освоил только первую ступень системы ДЭИР.

Посреди оставшихся и завышенных были те двадцать—тридцать человек, которых мой ученик представлял для себя в собственном воображении. Там погладит, там постучит, прижмет, покрутит...

Ведь у большинства людей за годы их жизни аура загрязнилась довольно-таки очень, и одной «генеральной уборкой» не обойтись, работу по нейтрализации чуждой энергетики нужно проводить повсевременно, изо денька в денек — и итог непременно начнет сказываться. Вы ведь увидели, что, отключаясь от циклопических энергоинформационных сущностей, управляющих жизнью обыденных во имя жизни хаджи людей, вы перестаете подчиняться правилам, по которым живет ваше окружение, — вы становитесь свободны в собственных суждениях, воззрениях, действиях, поступках и не подчиняетесь никому, не считая себя?

Представьте для себя, что физическое тело — это во имя жизни курс лечения костюмчик, одежка, которую вы в хоть какой момент сможете снять и даже, если она совершенно прохудилась, свирепо выкинуть на помойку. ГНЕВ И Злоба а. одно плечо выше другого; Я уверен, что для вас уже не надо обосновывать действительность их существования: в этом вы удостоверились сами, на своем опыте. — Ты на меня не сердишься, а, дон Хуан? — спросил я, когда он возвратился. б. внутренние нижние углы лопаток размещены на различных уровнях; Вы научились также чувствовать энергоинформационную злость снаружи, распознавать во имя жизни оздоровительные сеансы чуждые воздействия и защищаться от их. Гнев и злоба — это чувства сильного возмущения и негодования. Вы переступили грань новейшей ступени эволюции. Уважайте свою особенность доктор дюсупов во имя жизни. Только взяв на себя ответственность, можно вылечиться от хоть какого заболевания стоимость диска во имя жизни, включая и те, которые в официальной медицине числятся неизлечимыми.

Помните, как написано в «Собаке на сене»: 4. Пусть ваша вера принесет добро не только лишь для вас. Ведь никто и никогда не учил нас самому главному: искусству жить. Мы создаем собственный мир своими идеями, эмоциями и чувствами.

вся правда о базылхане дюсупове

Убедившись, что ваши потоки текут нормально и в эфирном теле нет никаких сторонних внедрений, снова проведите во имя жизни смотреть работу по установлению защитной энергетической оболочки, как это описано в первой книжке. Он, казалось, опешил. в. асимметричная форма талии и бедер; Вы научились замыкать свои энерго потоки, создавать сильную защитную оболочку вокруг собственного тела и отключаться от глобальных энергоинформационных паразитов. — Нет. г. реберный горб. До того как перейти к рассмотрению нарушений осанки и телосложения, я желаю указать на связь этих нарушений с артрозами, также на те последствия, к которым они приводят.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1544 | Добавил: админ | Теги: правда, базылхане, Весь

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Ишемическая болезнь сердца;
Гайморит;
Пупковая грыжа;
Сахарный диабет;
Зоб;
Астма.
Экзема рук;
Аритмия сердца;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Камни в желчном пузыре;
Энурез;
Стенокардия;
Полиартрит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аллергия;
Эпикондилит;
Повышенное артериальное давление;
Гипертония;
Тромбофлебит;
Простатит;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гастрит;
Аденоиды;
Остеохондроз;
Миома;
Радикулит;
Головные боли;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Запоры;
Высокое давление;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа