дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 01:26, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Все Сеансы Дюсупова Б Д

Все Сеансы Дюсупова Б Д


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!


- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Хронический гепатит В, значительное улучшение. медицинский центр Юнимед Отзыв вылечился от гепатита B сеансами Б дюсупов Ревность — это признак того, что вы зацепились за дела.

Например, после полугодового использования УДП мой рост возрос на Четыре (!) см, – стал как в двадцатилетнем возрасте. (Понятно, что с годами человек становится ниже за счет дегидратации, вследствие которой миниатюризируется высота межпозвонковых дисков.) Снова поймайте разницу в чувствах. Часть работников была уволена, часть — повышена в должности.

За темной полосой сейчас у вас совсем не непременно следует диск исцеления во имя жизни белоснежная, а за белоснежной — темная. На 1-ый взор, всё просто. Они, обычно, не очень убеждены внутри себя, но безрассудно энергичны.

В особенности некрасиво смотрятся в купе с впавшей грудью у худеньких индивидуумов. Нужно только прозреть, открыть глаза — и ни правительство, ни президент, ни детки, ни предки, ни коллеги по работе, ни знакомые либо незнакомые люди — никто больше не будет иметь над ним власти.

все сеансы дюсупова б д

И в большинстве случаев — полностью никчемным вещам сеансы дюсупов все сеансы дюсупов б д. ВСПОМНИМ О ТЕЛЕ Ведь мы сами создаем те актуальные ситуации, в которые попадаем. Причина лицемерия в недоверии к себе и к окружающему миру.

Чувство вины ® самонаказание ® боль и мучения И эта особа продолжала худеть, невзирая ни на что. Ведь это только самое начало пути, и, может быть, для вас необходимо время, чтоб как надо раскачать» свою энергетику, разогнать застоявшиеся потоки, оппонировать до автоматизма приемы отторжения чужой энергетики.

Это очень принципиально понять. Но как иногда тяжело следовать божественным законам, не зная их. медицинский центр Юнимед Отзыв вылечился от гепатита B сеансами Б дюсупов Без него любые усилия будут безрезультативны и не выручат никакие дорогостоящие лекарства.

Другие вторичные половые признаки проект во имя жизни меркло выражены. Вы будете обладать настоящим инвентарем конфигурации мира — верой. Если болезнь запущенное, то особенных усилий для его определения не пригодится все сеансы дюсупов б д сеансы дюсупов.

И все таки это не означает, что на тело сейчас можно не обращать никакого внимания. Питание беременной дамы На их время от времени смотришь и не можешь осознать: ну откуда в этом тщедушном теле (большая часть нервных людей отличается приметной худобой) столько энергии?

Расходы на подобные мероприятия окупятся неоднократно рождением здорового малыша и сохранят здоровье дамы в репродуктивном возрасте. При этом учат против воли, принуждают заучивать параграфы учебников, зазубривать правила, сдавать экзамены, на последующий денек после базылхан юсупов во имя жизни которых мы забываем все, что учили.

Вы будете ходить от 1-го доктора к другому, и болезнь будет передвигаться с 1-го органа на другой. Она их отыскивает. Если вы зацеплены за красоту — вы привлекаете в свою жизнь уродство. А активно худеющие мамочки не могут нормально выкормить деток грудью.

В прошлых главах вы научились азам взаимодействия с миром энергий. Научитесь принимать и обожать себя таким, какой вы есть по сути. поздно начатое исцеление. Учение дона Хуана Если же найти и убрать причину нереально либо болезнь обрело запущенную форму, обратитесь к спецу.

На Западе такие ребра время от времени просто убирают. Я в собственной работе провел такое исследование. Кстати, после этой ситуации соседка стала со мной во имя жизни онлайн здороваться первой. Где он берет силы, чтоб крутиться как юла, везде соваться, без умолку гласить? Сразу отметим, что вся эта деятельность, основанная на избытке энергии в области шейки и солнечного сплетения, и, как следствие ее, суетливость, сквозящая в каждом шаге марионетки», к по- В трансе я отдал ей новые представления о женственности, материнстве, замужестве, обычном половом развитии.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 722 | Добавил: админ | Теги: сеанс, дюсупова, Весь

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Зоб;
Миома;
Пупковая грыжа;
Камни в желчном пузыре;
Экзема рук;
Гипертония;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Панкреатит;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Аллергия;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Полиартрит;
Аденоиды;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Эпикондилит;
Гайморит;
Аритмия сердца;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Энурез;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Астма.
Простатит;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Боли в почках;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа