дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 21:02, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Врач Дюсупов

Врач Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Что делать? Вот и весь секрет. 1-ое. В основном тут подходят аэробика, шейпинг и, естественно, бодибилдинг. редование темных и белоснежных полос вроде бы сместилось, не правда ли? Пропала былая четкость их чередований.

Почувствуйте разницу в чувствах, которую улавливает ваше тело, — разницу меж закрытым и открытым помещением. Это дозволит ей избежать очень многих проблем во время родов и после лечебный диск во имя жизни, гарантирует здоровье мамы и ребенку. Вот и имеем то, что имеем.

В нашем центре экологии человека они все вылечивались совсем, (результаты исцеления отслеживаются в течение пары лет). Она считает, что 20 кг из их излишние. В данном случае, как указывает практика, наблюдается поразительный эффект: человек перестает управляться колеблющимся и неуверенным разумом, его впрямую ведет подсознание, которое всегда лучше разума знает, что нам поистине необходимо.

Ну и вы сами, почетаемый читатель, наверное уже увидели внутри себя перемены программа во имя жизни, не так ли? Может быть, это даже увидели ваши друзья, родственники, знакомые, коллеги по работе? Каждый человек сам делает собственный мир!

врач дюсупов

Долгие тесты проявили, что во имя жизни суставы лечатся не только лишь суставы, да и позвоночник. На этом фоне развился сколиоз поясничного отдела позвоночника кассета во имя жизни.

У вас еще как бы нет этих собственных программ, которые обеспечили бы для вас сплошную белоснежную полосу. Нас учат в протяжении всей нашей жизни чему угодно и как угодно.

В особенности отлично его внедрение в тех случаях, когда вы имеете дело с людьми, склонными к лишней тревожности, мнительности, суете. Потом начались кадровые перестановки. Если же видимых конфигураций пока методика дюсупов во имя жизни нет — не расстраивайтесь.

Ведь наружное отражает внутреннее. И не соображает, что всего этого он может достигнуть сам, без сторонней помощи врач дюсупов. Помогите добиться такого же другим. К. Изменит свое отношение к дамам — будет здоровым.

Сейчас представьте для себя, что во имя жизни форум в комнату вошел человек. Все просто! А если ваше желание заработать поистине, таковой метод непременно найдется. А это, в свою очередь, завлекает в нашу жизнь боль и мучения.

Менструации были болезненными, нередко запаздывали врач дюсупов. Но полностью вопросы осанки можно решить только комплексно и с очень грамотным спецом. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ Делает Собственный МИР, СВОЮ ЖИЗНЬ. Пока есть богатые — будут бедные.

Я сообразил, что официальная заказ диска во имя жизни медицина их просто не знает. Я знаю из собственной практики, что мысль ответственности за свою болезнь — это 1-ый шаг на пути к исцелению.

Схожее очищение необходимо проводить двд во имя жизни отзывы под наблюдением доктора и, что очень лучше, в экологически чистом стационарном профилактическом учреждении. Ответ: У Вас артроз грудинно-реберных суставов.

В один прекрасный момент мне пришлось работать с пациенткой, мечта которой практически сбылась, – при росте 100 70 один см она весила (тяжело поверить!) всего 30 один кг. Заморенные мамочки с трудом рождают таких же заморенных деток. Будущие матери! Подумайте видео сеансы во имя жизни о здоровье и благополучии собственных малышей, пока они еще не родились – это будет как раз впору!

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 586 | Добавил: админ | Теги: врач, дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Экзема рук;
Полиартрит;
Аллергия;
Гайморит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Стенокардия;
Простатит;
Панкреатит;
Головные боли;
Миома;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Радикулит;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Геморрой;
Сахарный диабет;
Гипертония;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Астма.
Варикозное расширение вен;
Энурез;
Пупковая грыжа;

Также Проходят:

Запоры;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа