дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 01:29, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Видео Смотреть

Во Имя Жизни Видео Смотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Что ж, если человек метод дюсупов во имя жизни готов к жертвам, он может, естественно, производить и неверные желания в собственной жизни во имя жизни видео смотреть. Актуальность.
А если кто-то для вас внушает, что он лучше знает жизнь, и при всем этом навязывает собственный стиль жизни и свою модель поведения, знайте: вы имеете дело уже с сознательным программированием. Боли в суставе становятся очень мучительными.

во имя жизни видео смотреть

Применение устройств, создающих в пространстве область без электрического поля (по утверждению разработчиков, от гамма-лучей видеокурс во имя жизни отзывы до радиоволн). И ДАЖЕ БОЛЬШЕ... Необходимо опять погрузиться в то состояние, необходимо вспомнить конкретно свои чувства.

Давайте не забывать, что, употребляя мясо, мы съедаем убойный продукт, т.е. продукт, приобретенный в итоге самого худшего вида насилия – убийства, совершаемого хладнокровно в легализованном виде, в массовых масштабах с целью насыщения человека. Волшебство излечения происходит при напористом воздействии на все уровни тела человека на сознание, душу, эмоции и физический уровень.) Используя эту программку, вы можете совладать с хоть каким конкурентом.

1-ое. Другими словами, чтоб избавиться от старенькой губительной привычки, нужно сделать исцеляющие сеансы во имя жизни новые добрые привычки. Я опять себя люблю, счастлива и управляю собственной судьбой Достоинство способа состоит в том, что он позволяет нейтрализовать противника, не вступая с ним в открытую борьбу.

И единственное, что человек всегда имеет при для себя на этом пути и с чем он кончает собственный путь, — это его личная актуальная история, судьба. Огорчение и разочарование в жизни дамы приводят к изменениям в матке. Цикл повторяется.

Люди не знают, что вещественный, физический мир, мир экономически нацеленного общества откачивает всю нашу энергию как сверхмощный вурдалак, не давая взамен полностью ничего. Шаг 8. БЛУД И ПРЕЛЮБОДЕЯНИE Итак, так как очень больно, идти приходится.

Если вы осуждаете группу людей, то идет мощная ответная злость не только лишь на вас, да и на ваших малышей. Ведь СПИД — это синдром иммунодефицита. Потратив больше Одна тыща 500 рублей на обезболивающие, финлепсин, уколы, мази и т.д., вся семья была в шоке.

Конкретно энергоинформационному миру мы должны научиться отдавать свою энергию. Что явилось предпосылкой роста опухоли в данном случае? Более нередко встречаются один либо два извива позвоночника, пореже – три.

во имя жизни видео

Необходимо взять на себя ответственность за свою жизнь, за свою болезнь и за свое здоровье. Итак: Все мои пробы, предпринятые вкупе с распространителями этих устройств для обнаружения заявленного эффекта, не увенчались фуррором. Как следует, снизится нагрузка на диски!

Тогда в вашем воспоминании будет полный набор подходящих методика дюсупов во имя жизни чувств: и поза, и зрительный образ, и запах, и намерение. Позже ещё раз. Религиозные деятели именуют это рвением души к Богу, Создателю.

Только необходимо в таком случае подразумевать два очень суровых последствия во имя жизни видео. Давайте попробуем использовать эту программку в ситуации, в какую мы попадаем чуть не раз в день, покупая продукты. Вы слышали, что сказано старым: «не прелюбодействуй». Усиливайте диск исцеления во имя жизни потоки в присутствии такового человека и стойте на собственном.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 757 | Добавил: админ | Теги: видео, смотреть, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Сахарный диабет;
Остеохондроз;
Тромбофлебит;
Миома;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Аритмия сердца;
Аденоиды;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Астма.
Гипертония;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Эпикондилит;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Полиартрит;
Простатит;
Гастрит;
Зоб;
Радикулит;
Пупковая грыжа;

Также Проходят:

Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа