дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 09:18, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Видео Отзывы

Во Имя Жизни Видео Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


  В это время стоимость диска во имя жизни мучаются легкие, железы внутренней секреции, органы пищеварения и психика. Только учтите: очень принципиально, чтоб вы вспоминали эти моменты не на теоретическом уровне и отстранение.

Потому, если кто-то напористо зовет вас туда, куда вы идти не желали, либо настаивает на том, чтоб вы поступали конкретно в этот институт, шли конкретно на эту работу, очень принципиально дюсупов во имя жизни впору тормознуть и осознать: я туда диск во имя жизни посмотреть не желаю, так как я желаю заняться совершенно другим делом. Необходимо только научиться неким простым приемам — а в предстоящем все будет полностью автоматом совершаться дюсупов во имя жизни отзывы по вашему желанию.

Я уже гласил о том, что выполнение неверного желания просит больших усилий и огромной цены за его воплощение. 8. И совсем ни к чему отдавать ему все свои силы балдыхан дюсупов во имя жизни. Нездоровой берет палку, а если поражены оба сустава, – костыли.

Через девять месяцев у него родилась дочка. Никто из неврологов не произнес нездоровой, что она может вылечить остатки инфаркта в собственном приклонном во имя жизни отзывы врачей возрасте.

во имя жизни видео отзывы

Оказывается, котята полностью не принимали предметов, расположенных в незнакомых им направлениях. Ревность очень нехороший метод для выражения собственных эмоций. Также упреки, претензии и обиды в адресок парней во имя жизни видео отзывы.

И каждый, в конце концов, приходит к тому, что находил. И небезопасно сначала для него самого. Ошибка многих людей в том, что они направляют проект во имя жизни всю свою энергию на мир вещественный, физический, заместо того чтоб направлять ее к собственной энергоинформационной сути.

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ — СТОЛЬКО МИРОВ, Тесты можно начинать поначалу. Отсюда, кстати, и СПИД — чума XX века. Но, не считая курс во имя жизни отзывы этих бед, в мясе укрыта еще одна ужасная неудача.

Она употребляется в тех случаях, когда на пути во имя жизни отзывы воздействующего становится человек, осознанно либо нет мешающий ему производить свои планы. Постарайтесь, чтоб мускулы спины, плечи, грудь остались на сто процентов расслабленными.

Конечно, я говорю тут о заболеваниях, связанных с позвоночником либо суставами, – аппендицит костоправ не вылечивает. Другими словами жить в этом мире и стремиться, чтоб модель Действительности соответствовала самой Действительности, — это главное, либо генеральное, намерение каждого человека.

Потому в ваших силах преодолеть барьер меж вами и хоть каким другим человеком, стоит только осознать и по-чувствовать ту часть собственного сознания, которая является близнецом сознания другого человека. То, что вправду имеет значение, — это мир энергоинформационный во имя жизни видео.

во имя жизни видео

Совсем аналогичный процесс имеет место в стене матки при росте миомы либо хоть какой опухоли либо разрастании слизистой оболочки – эндометриозе. Асимметрию можно увидеть даже при поверхностном взоре на человека, если сколиоз у него достигнул 2-й либо более высочайшей степени.

Но поначалу создадим некие выводы. Зачем жить? Глубочайшая вера пациентки, её большущее желание, массивное воздействие на сознание и подсознание нездоровой привело к её исцелению. Сейчас для вас схожее управление полностью по силам. А месяц вспять он изменил супруге в первый раз.

Категория: Во Имя Жизни Отзывы | Просмотров: 515 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, видео, отзыв

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Повышенное артериальное давление;
Простатит;
Астма.
Головные боли;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Аритмия сердца;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Пупковая грыжа;
Полиартрит;
Гипертония;
Тромбофлебит;
Гайморит;
Стенокардия;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Энурез;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Аллергия;
Зоб;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Миома;
Варикозное расширение вен;
Радикулит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Низкое давление;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Запоры;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа