дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 13:52, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Суставы

Во Имя Жизни Суставы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв на диск "Во имя жизни" базылхан дюсупов Отзыв о диске "Во имя жизни" базылхан дюсупов. Отзыв на диск "Во имя жизни" базылхан дюсупов Прошли боли в суставах и позвоночнике Отзыв на диск "Во имя жизни" базылхан дюсупов
Воспринимайте болезнь как разговор Бога с вами. 7. Юноша, если программа во имя жизни можно именовать такое существо парнем, – компьютерный поклонник. Если вникнуть, то можно найти в этом признак той красы и Ко мне на прием пришел 17-летний юноша.

В это время преследуемая им дама вошла в магазин, он, очевидно, бросился за ней. Отзыв о диске "Во имя жизни" базылхан дюсупов. И наш внутренний разум производит собственный вклад в процесс Вселенской эволюции.

во имя жизни суставы

1-ые термические процедуры для колена делают через 3–4 денька после травмы. Мощная воля и постоянные занятия оправдали себя. Оно имеет такие же положительные намерения, как критика и осуждение. Мы можем работать только с теми, что уже проявились.

9 во имя жизни суставы во имя жизни суставы. Сглаз — это, естественно, народное заглавие, за которым прячется не что другое, как энергоинформационное поражение, предпосылки и методы противодействия которому мы будем рассматривать дальше. Дальше – Рис. 12.

Чтоб предупредить повторное закрепление вурдалака, можно замкнуть отрезанный жгут с Манипура-чакрой вурдалака, образовав такую своеобразную петлю. Сходу на первом сеансе я про себя отметил, что предпосылки заболевания отпрыска укрыты в поведении его мамы.

Вы почувствуете, что на вдохе поток очевидно усиливается, а на выдохе теряет свою интенсивность. Позднее, когда ребенок делает различия меж креслом-качалкой и стулом, его ужас перед стульями проходит.

1-ая травма А чтоб попасть в этот магазин, было надо преодолеть несколько ступенек. Доступное устройство более доступно, сложное и универсальное – наименее. Диагностика нарушений В данном случае проклятие для вас угрожать уже не будет.

В людском обществе твердый выброс энергии конкретно из этих чакр сформировывает такие нехорошие феномены, как порча, сглаз метод во имя жизни отзывы и вампиризм. Может быть, и вы достигнете когда-нибудь таких высот.

Потому базырхан дюсупов во имя жизни, до того как начать разговаривать со своим подсознательным разумом, измените отношение к для себя самому и к собственной заболевания. Примите свою болезнь как сигнал к изменению собственного миропонимания и поблагодарите ее.

Метод поведения Положительное намерение Кифоз и искревление довольно легко найти зрительно. Отзыв на диск "Во имя жизни" базылхан дюсупов Другой пример, но уже из жизни взрослых.

Потому очень принципиально, чтоб было соответствие, гармония меж сознательным и подсознательным. К примеру, вы стоите в центре комнаты. Помните пословицу: Что посеешь, то и пожнешь».

По сути гипертония в любом возрасте, именуется она симптоматической либо эссенциальной (другими словами от неведомой предпосылки), имеет единственную причину – воспаление сосудистого аппарата почек, анемию почечной ткани, выделение такими покоробленными почками в кровяное русло гормона ренина, вызывающего спазм капилляров всего организма, в том числе сосудов сайт во имя жизни мозга, сердца и самих почек. Но идея уже была послана в эфир.

Он страшился ездить в троллейбусах и автобусах, в метро и лифтах усть каменогорск во имя жизни. Ее не удается стопроцентно согнуть. Чисто во имя жизни 2013 на теоретическом уровне можно, пожалуй, разъяснить, как это делается, но данная работа просит колоссального опыта.

Всё начинается с юношества. Вы подвернули ногу. Задачка доктора — посодействовать действию целительных сил природы в восстановлении равновесия.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 542 | Добавил: админ | Теги: сустав, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Гайморит;
Аденоиды;
Полиартрит;
Радикулит;
Камни в желчном пузыре;
Энурез;
Простатит;
Аритмия сердца;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Панкреатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аллергия;
Пупковая грыжа;
Эпикондилит;
Экзема рук;
Повышенное артериальное давление;
Стенокардия;
Варикозное расширение вен;
Зоб;
Миома;
Остеохондроз;
Головные боли;
Сахарный диабет;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Астма.
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Боли в почках;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Низкое давление;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа