дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 07:44, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Смотреть Онлайн

Во Имя Жизни Смотреть Онлайн


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Мы уже гласили о том, что человек способен получать информацию от энергоинформационного поля Вселенной. Ее сына-старшеклассника избила девчонка... Дело в том, что кармические проявления дают о для себя знать не все сходу, а равномерно. И это не случаем.

Презрение — это глубоко пренебрежительное отношение к кому-чему-нибудь, полное безразличие. Известны примеры индийских йогов, которые умели не только лишь запускать перистальтику кишечного тракта в оборотном направ- Принимайте их, как сделанные вами, прощайте, благодарите и проживайте во имя жизни форум с новыми эмоциями: любви и благодарности.

Прошел год. В неких случаях нам может пригодиться наружняя помощь, если диск во имя жизни мы очень очень вышли из равновесия. Она спряталась за деревом и стала с понятным энтузиазмом следить за поведением собственного супруга.

Не считая того, помните — подсознание впрямую связано с самой РЕАЛЬНОСТЬЮ либо с Богом. Как в каждой клеточке закодирована на генетическом уровне информация обо всем организме, так и в каждом человеке содержится информация обо всей Вселенной, частью которой он является. Цена.

Так как даже после огсекания она как и раньше будет тянуться к для вас в пространстве, так и норовя присосаться назад. Высочайшие роскошные девицы (и юноши) с узким телосложением очень нередко сайт дюсупов во имя жизни мучаются от сколиоза.

во имя жизни смотреть онлайн

Я гласил о нём ранее. лении, но даже по собственной воле останавливать, а позже опять включать сердечко. Вот вам наглядный пример из моей практики. Повторите вдох и выдох пару раз, продолжая задерживать чувство восходящего потока.

В этом случае, вызывая ужас перед стульями сайт во имя жизни, подсознание делает защитную функцию для малыша. Назначенное мной гомеопатическое исцеление отдало очень отличные результаты, но болезнь на сто процентов не ушла.

во имя жизни смотреть

Нескольких дней полностью хватает для полного исцеления. (Не запамятовывайте давать ноге отдых!) Метод подходящ и для большинства других суставов. А сейчас переместитесь в пространстве на несколько метров от собственного реального местоположения.

Для этого нужен мануальный терапевт, костоправ либо кто-то из знакомых либо близких пациента. (Тут допускается самолечение.) По воззрению неких профессионалов, подходящим обстоятельством является конкретное воздействие на сустав биополя рук целителя. Отсюда во имя жизни диск купить юношеская», злокачественная, не поддающаяся исцелению гипертония.

Этот пример я привожу только для того, чтоб еще раз уверить вас юсупов во имя жизни в большущих способностях, заложенных в человеке от природы, которые, к огорчению усть каменогорск во имя жизни, у большинства людей развиты только на два-три процента. Помощь эту может оказать только очень сильный колдун или святой.

Но нас не обучили тому, что то, что мы облекаем аудио сеанс во имя жизни в форму слов, потом ворачивается к нам в виде соответственного актуального опыта. Но вот случилось, стряслось, вышло... Ему и в голову не приходило, что дама не желает идти с ним так как он просто не в ее вкусе, — себя-то он считал неотразимым мужиком. Другими словами они действуют на сознание, обеспечивая ему энергетическую подпитку, каков и являются эмоции, мотивы поведения.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 506 | Добавил: админ | Теги: смотреть, онлайн, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сосудов головного мозга;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аденоиды;
Остеохондроз;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Гайморит;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Эпикондилит;
Простатит;
Энурез;
Миома;
Тромбофлебит;
Астма.
Головные боли;
Экзема рук;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Пупковая грыжа;
Аритмия сердца;
Стенокардия;
Гипертония;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Радикулит;
Зоб;
Полиартрит;
Варикозное расширение вен;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Запоры;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Высокое давление;
Язва на ноге;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа