дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 12:02, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Смотреть

Во Имя Жизни Смотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Даже если вас не достаточно интересует жизнь животных, вы наверное понимаете и о другом их инстинкте: стремлении большей во имя жизни части из их пометить свою местность, отгородив ее тем от чужаков. И излечение является естественным процессом.

Соответствующий признак – походка с очень отставленным вспять тазом. Многие из нас просто не подозревают, какая большая сила прячется в тех словах, которые мы произносим вслух либо про себя. Направьте внимание во имя жизни смотреть: чакр — семь.

Амплитуда движений – 0,5–1 см. В один прекрасный момент он увлеченно поспешал за очередной собственной жертвой, не зная, что супруга как раз в это время вышла в магазин во имя жизни диск купить и случаем стала свидетельницей этой сцены (город-то небольшой).

На ощупь проклятие никак себя не проявляет. Одна мать говорила, как не так давно прогуливалась в школу выяснять дела. Предупреждаю сходу: навечно во имя жизни двд диск избавиться от кармы в протяжении только одной жизни для вас навряд ли получится.

Поток сверху поставляет энергию Космоса, галлактическую информацию, которая обеспечивает поддержание «божественной искры» сознания курс во имя жизни. Оккультная философия Манекенщицы и модели.

во имя жизни смотреть

На вдохе изловите чувство восходящего потока и удерживайте это чувство как на вдохе, так и на выдохе. Потому очень принципиально пересмотреть личностную историю и поменять подсознательное отношение ко многим событиям прошедшего. Оно обобщает все предметы для сиденья.

Потенциальные способности человека таковы, что он может научиться не только лишь ощущать каждый орган, да и управлять им. Но нужно подразумевать последующее: отсечь присоску — это еще не все.

Поэтому и хворает либо ведет себя удивительно, если у его родителей есть какие-то препядствия. 6. Ко мне на прием, как к врачу-гомеопату, пришла дама со своим отпрыском, у которого временами были приступы астмы. Прощайте! Проживайте все эти ситуации поновой, с чувством любви.

6. «Вдовий горб». Если какая-либо дама отрешалась с ним переспать, то он успокаивал себя таковой идеей: «Если она не желает со мной спать, то это означает, что Бог оградил меня от встречи с ней батырхан дюсупов во имя жизни — наверняка, она больная».

Нам нужно активизировать кровообращение в области поражения, вернуть упругость прилегающих сухожилий, упругость суставной сумки и обеспечить условия для регенерации сустава. Меры противодействия проклятию довольно сложны и без сторонней помощи изредка бывают эффективны во имя жизни смотреть.

Представим, до сего времени у Вас всё было в порядке. Не много того, наш подсознательный разум, как информационно-энергетическая система, содержит информацию о любом событии в хоть какой точке Вселенной. Вы возвратились в собственный обыденный размер. Итак, склероз сосудов почек (в итоге их воспаления) в исходной стадии вызывает артериальную гипертонию. Мы когда-то выучили правила грамматики и сейчас пользуемся ими, чтоб выразить в словах свои чувства, эмоции. Эти чакры сформировывают слой энергетического существа человека, имеющий отношение к его сознанию видео диск во имя жизни. В исходной стадии (чтоб держать под контролем метод базылхан во имя жизни амплитуду движений) руки лучше держать на коленях, а после приобретения способностей – где угодно.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 457 | Добавил: админ | Теги: смотреть, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Тромбофлебит;
Астма.
Гайморит;
Гипертония;
Сахарный диабет;
Гастрит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Радикулит;
Панкреатит;
Зоб;
Пупковая грыжа;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Энурез;
Повышенное артериальное давление;
Остеохондроз;
Стенокардия;
Ишемическая болезнь сердца;
Полиартрит;
Аллергия;
Геморрой;
Аритмия сердца;
Миома;
Головные боли;
Эпикондилит;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Высокое давление;
Боли в суставах;
Запоры;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа