дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 23:39, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Слушать

Во Имя Жизни Слушать


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во имя жизни скачать Во имя жизни скачать Вместе во имя жизни скачать Во имя жизни скачать Вместе во имя жизни скачать отзывы видео обзор pdf djvu fb2 Последний вариант, который мы с вами должны разобрать, — это когда один собеседник нарушил комфортабельную зону другого и резко приблизился к нему.

Способ ПОГРУЖЕНИЯ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ 100 восемьдесят семь Означает, записываю, здоров и работать терапевтом может. Снова же, от того, как вы поведете методика лечения во имя жизни себя в таковой ситуации, зависит и поведение напарника.

План-схема перепрограммирования Двести И вдруг я говорю, что перенес менингококковый менингит с сепсисом. Если собеседник настроен ощущать вас близко, а вы в этот момент отодвигаетесь, то это нехороший стимул.

Перепросмотр и изменение личной истории Двести www во имя жизни два Невролог в шоке, спрашивает, а группа инвалидности у вас есть. Разберем пример, иллюстрирующий довольно обыденную ситуацию выяснения отношений либо просто решения какого-то спорного вопроса меж 2-мя влюбленными.

Техника перепросмотра Двести 6 Я отвечаю, что Вы доктор, мне желали сходу дать 3-ю, но я отказался. Скажем, на лавке в парке уединилась юная пара во имя жизни слушать. Приложение Двести 10 Не верите?

2-х малышей собственных родил с супругой, воспитал, зав.отделением полжизни проработал, в Америке жил, две книжки написал академик дюсупов во имя жизни, британский выучил, окончил Два бизнес школы по программированию в США, десяток специализаций прошел и т.п. Место выбрано самое скрытое: кругом кустики сирени, перед ними красочный пруд во имя жизни.

Послесловие Двести аудио сеанс во имя жизни семнадцать Вы шутите? Они посиживают, прижавшись друг к другу, улыбаются, о кое-чем болтают. Книжка 2-ая Что все-таки делать, писать в карточку, что менингит был.

Естественно, чем меньше в таких ситуациях дистанция меж людьми, тем паче доверительные у их дела. Вступление Двести девятнадцать А вдруг главврач прочтет в вашей книжке, что у вас был менингококковый менингит?

Если сторонний наблюдающий находится неподалеку от их, то по выражению их лиц он также может увидеть, Голова Двести девятнадцать Я отвечаю, записывайте, если нужно. что у их все отлично во имя жизни слушать. Мозг Двести 20 5 Наверняка, моя жизнь сама гласит, что реабилитацию и восстановление доктор прошел на все 100%.

Если же он далековато от парочки, то 1-ое, на что он направит внимание, — это дистанция, на которой они находятся http во имя жизни рф по отношению друг к другу. Нервная система Двести 20 6 Доктор пошевелила мозгами и не стала писать мою историю заболевания.

Двое dvd во имя жизни отзывы посиживали рядом, не меняя близкую дистанцию, и расслабленно говорили; мужик лаского обымал даму за плечи. Психика Двести 30 два Сейчас мы работаем в примыкающих кабинетах и имеем полное взаимопонимание как каждый профи собственного дела.

Но вот по некий причине дама отстранилась. Уши Двести 30 восемь А книжку Неизлечимые заболевания и другая медицина я подарил нескольким моим начальникам по медсанчасти, пускай читают и используют для собственных личных нужд.

Мужик, судя по всему, недоволен таким переломом в их отношениях: он пробует ее удержать. Глаза Двести 40 Мораль - сами докторы не веруют в возможность полного исцеления от таковой формы менингита. Но дама отталкивает его — ее руки практически уперлись ему в грудь. Сердечно-сосудистая система, кровь Двести 40 четыре Для их неважно какая суровая dvd во имя жизни болезнь является неизлечимой..

во имя жизни слушать

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 1358 | Добавил: админ | Теги: слушать, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Астма.
Миома;
Экзема рук;
Гипертония;
Гастрит;
Простатит;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Зоб;
Аллергия;
Тромбофлебит;
Стенокардия;
Энурез;
Аритмия сердца;
Эпикондилит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Варикозное расширение вен;
Гайморит;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Радикулит;
Геморрой;
Аденоиды;
Камни в желчном пузыре;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Высокое давление;
Запоры;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа