дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 07:00, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Сеансы Исцеления

Во Имя Жизни Сеансы Исцеления


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Что вы делаете, когда на вас кто-то увеличивает глас? Если вы сознательно не заставляете себя сдержаться, то, вероятнее всего, тоже увеличиваете тон: ведь вы обязаны как-то защищаться.

Ваша задачка совершенно другая: Перепросмотреть событие — это означает поменять нехорошие, губительные мысли, которые привели к развитию заболевания, на новые, положительные. У человека семь главных чакр. А ведь малыши проводят подобные опыты повсевременно.

8. Колени должны находиться приблизительно на ширине плеч, а стопы плотно стоять на полу. Не достаточно самому стать гармоническим — нужно всем своим су-ществованием, всем поведением и активными действиями оказывать влияние на мир вокруг нас, поменять его, содействовать его гармонизации. Многие часы, а то и день, они проводят в виртуальном мире. В случае же артрозов дело обстоит, как досадно бы это не звучало, совсем по другому. Коксартроз. У другого человека проклятие узреть можно. Шаг 18.

Он поставляет диск во имя жизни посмотреть энергию в главном для воплощения грубых, силовых взаимодействий человека с миром вокруг нас. Он просто знает о их все. Оно передается нам подсознательно от наших родителей. Это тоже злейшие неприятели? И все это нужно убить?

во имя жизни сеансы исцеления

А заодно и красноватые фрукты и овощи, и мед и цитрусовые – тоже ведь проявляют «вражеские» характеристики, т. е. вызывают аллергию. сознательно передавать окружающим свои положительные и благотворные программки. Сейчас таковой способ исцеления, как рефлексотерапия официальный сайт во имя жизни, уже признан официальной медициной.

Они повсевременно сетуют и оправдывают свою придирчивость. В общем, в ход может пойти хоть какое орудие, которое вы только можете верно и ясно почувствовать, — оно будет смоделировано вашим эфирным телом.

Высоко универсальное устройство позволяет работать со многими суставами сразу, но стоит дороже и занимает больше места. Если мы откажемся от эгоизма сайт во имя жизни, то двери для нас распахнутся, и потаенное станет очевидным. Случайность?

Но ведь случайность — это подсознательная закономерность! Разумеется, что восприятие безотчетным разумом еще обширнее и поглубже. Необходимо пройти событие поновой с чувством ответственности во имя жизни сеансы исцеления. ЭТО Небезопасно!

Размещены они в протяжении 2-ух центральных энергетических потоков, вдоль позвоночника, в строго отведенном месте. Моё здоровье к этому времени уже стало подходить к критичной черте: вес за 100 кг, неизменное высочайшее давление крови, микроинфаркты, усиление бронхита, завышенный неритмичный пульс, валидол уже не помогал - перешёл на систематическое применение нитроглицерина.

Так как они еще лучше, чем взрослые, чувствуют способности энергоинформационного поля — до того времени, естественно, пока на их еще не так очень, как на взрослых, оказывают влияние установки общества. Сеансы исцеления и здоровья Во Имя Жизни Достаточное очищение организма от конечных товаров тканевого обмена и поступление доброкачественного начального во имя жизни видео отзывы материала (еды) обеспечивает человеку полное здоровье. Один пациент повсевременно болел венерическими болезнями. Предки относились к нам (нас было трое в семье) очень плохо. Гормональная перестройка при рождении малыша содействует развитию у дам болезней позвоночника и суставов.Похожие записи: базылхан

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 665 | Добавил: админ | Теги: сеанс, во имя жизни, исцеление

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Варикозное расширение вен;
Повышенное артериальное давление;
Сахарный диабет;
Экзема рук;
Гипертония;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Тромбофлебит;
Панкреатит;
Астма.
Аллергия;
Простатит;
Аритмия сердца;
Остеохондроз;
Стенокардия;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Миома;
Радикулит;
Гастрит;
Энурез;
Геморрой;
Атеросклероз сердечной аорты;
Ишемическая болезнь сердца;
Полиартрит;
Пупковая грыжа;

Также Проходят:

Низкое давление;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Запоры;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа