дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 11:46, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Рф

Во Имя Жизни Рф


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Донорское движение - во имя жизни Но большая часть во имя жизни рф людей делают это неосознанно, и, что еще ужаснее, через их нижние чакры в виде программ выбрасывается всякий мусор, а конкретно: те патологические установки, которые вбил в их головы социум.

Дальше, снова же согласовы-ваясь с своей интуицией, действуйте потому что действовали бы в действительности, если б для вас было надо этот канат перерезать. Мы уже гласили, что природе нужен Человек Действующий, в особенности на данный момент, на финале тысячелетия.

во имя жизни рф

Это ясно различимо на цветных Кирлиан-фотографиях. Незавершенность дел юсупов во имя жизни, принципиальных для вашего личного духовного развития в прошлой жизни. Сядьте комфортно. Болезнь — это проявление целительных сил природы.

Положение осложняется принятыми воззрениями: Физкультура вреда не принесет», Движенье лечит», Больше ходишь – здоровее будешь», В движенье – счастие мое…». "Во имя жизни" - исцеляющие видео сеансы на dvd Ребенку не непременно созидать и слышать собственных родителей.

Вероятнее всего, такое отношение к для себя у вас сформировалось в детстве. Но их гордость мешает им избавиться от старенькых яростных и горьковатых мыслей. 5. Сравните свое поведение и поведение животных.

После чего действия она вспомнила еще несколько других слушать сеансы во имя жизни, в каких проявились отрицательные эмоции и которые привели к дилеммам с носом. Осуждение еще опаснее. Универсальность. Во Имя Жизни Базылхан Дюсупов - Отзыв из Аргентины - http://биофотон.рф

Вправду, если человек здоров, разрушить суставы умеренной физической культурой довольно трудно, хотя такая возможность не исключена. Поток, идущий снизу, — это поток энергии Земли, энергии физического мира, который Земля отправляет Космосу.

Определенное отношение к для себя и окружающему миру мы получаем уже при рождении. Это может быть и из ряда вон выходящая полоса неудач, и цепь несчастий посреди родных и близких, и внезапная тежелейшая болезнь.

Не оздоровив и не обновив качество тканей и органов, нереально вылечить ни одну болезнь, тем паче во имя жизни дюсупов базылкан заболевания сердца, работа которого находится в зависимости от правильного функционирования печени, почек и легких, т.е. правильного обмена веществ. Ну а чтоб убедиться, что восточные способы излечивают даже такое практически неизлечимое болезнь базылхан юсупов во имя жизни, как псориаз, техники не требуется, это и пациенты, и их родственники и знакомые лицезреют своими очами.

У него в подсознании содержится полная информация о собственных родителях, об их эмоциях и идей. Ну что курс во имя жизни отзывы, разбудили свое детское воображение? И начинается – плакаты на дорогах: Амброзия – злейший неприятель человека, уничтожь ее!» А тополь во имя жизни сеансы исцеления, орешек, фруктовые деревья, полевые травки, подсолнечник...

Но ваше подсознание принимало их и еще почти все другое. Юные люди заражены компом. Но прошу Вас, НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ НА Для себя. А обычная энергетическая структура, напомню, — это такая структура, при которой каждый орган питается только от центральных энергетических потоков, а не от примыкающих органов. — Да, наверняка, — соглашается дама, — отец мой выпивал, обижал мама. ПРЕЗРЕНИЕ Юные матери. Это не сказки — это примеры из жизни. Система самоисцеления видео сеансы во имя жизни в прямом смысле выручила меня от смертельных заболеваний, изменила принципно моё миропонимание, взоры на жизнь вообщем, на Природу, Мироздание.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 614 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Аллергия;
Простатит;
Аритмия сердца;
Астма.
Аденоиды;
Миома;
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Радикулит;
Геморрой;
Стенокардия;
Остеохондроз;
Полиартрит;
Экзема рук;
Повышенное артериальное давление;
Гастрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гайморит;
Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Зоб;
Энурез;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Головные боли;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Низкое давление;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в сердце;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа