дюсупов | во имя жизни

Вторник, 16.04.2024, 14:53, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Оздоровительные Сеансы

Во Имя Жизни Оздоровительные Сеансы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


В моем детстве было сильно мало любви, и никто меня не обучил, как обожать себя. Мне пришлось практически начинать все с нуля. Во-2-х, при образовании опухоли не надо с ней биться, в особенности облучать и убивать химиопрепаратами, потому что итог всегда один – сразу с опухолью либо резвее ее гибнут здоровые клеточки (в особенности при химиотерапии).

Что все-таки мучается от подпороговых болей во имя жизни смотреть онлайн? Только будьте аккуратны, если вы смотрите на солнце: чтоб не получить ожог роговицы, сощурьте во имя жизни дюсупов форум глаз и смотрите через реснички, временами моргая.

Время от времени – без видимых обстоятельств. Сколиоз – это искривление позвоночника, которое начинается у многих малышей в 7–8-летнем возрасте неприметно, а к 10–12 годам становится выраженным, сопровождается нарушением осанки, разной высотой плеч.

К примеру, ваша программка на эффективность действий подвела вас к моменту, когда вы должны сделать некий выбор, совершить некий поступок, без которого программка далее не пойдет: ну, например, нанести визит работодателю, посвататься к возлюбленной девице либо вышибить принципиальный деловой видео сеансы во имя жизни договор. Метод ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ПОРЧЕ Измените свои мысли — и болезнь будет не нужна!

В неких молодежных группах принято ходить сгорбившись во имя жизни оздоровительные сеансы во имя жизни оздоровительные сеансы. И можно привести огромное количество примеров, как эти способы возвращают людей к жизни, помогают избавиться от неизлечимых, казалось бы, заболеваний.

Если ужас пробил человека в прошлой жизни и угнездился в его структуре — означает, таковой человек не совладал с задачей, которая перед ним стояла, не сумел видеокурс во имя жизни укрепить свою энергетическую оболочку до таковой степени, чтоб совладать со ужасом. В любом случае всё это приводит к органическим изменениям в позвоночнике.

Сущность первого метода состоит в том, чтоб временно либо повсевременно закончить энергетическую подпитку марионетки dvd диск во имя жизни» от системы паразитарных связей. Пару раз пробовала покончить жизнь самоубийством.

Другой мужик, невзирая на собственный возраст, верует в то, что его познания и умения непременно кое-где кому-то необходимы. Они произнесли для себя: Я сильный, я юный, старости нет, возраст не имеет значения, главное — юная душа, я люблю жизнь и буду жить длительно и счастливо».

Главными предпосылками для здорового и освежающего сна являются усталое тело и душевное спокойствие. А вылечивать его необходимо только правильным, адекватным организму питанием, о котором мы произнесли выше, также освобождением толстого кишечного тракта от гниющих отбросов пищеварения (промывания кишечного тракта) и достаточным количеством свежайшего воздуха, т.к. кислород содействует сгоранию недоокисленных во имя жизни смотреть онлайн товаров обмена – работа на даче, в огороде, прогулки, бег.

во имя жизни оздоровительные сеансы

Я как-то ощущал, чего люд желает от меня, что ему требуется. Вот мы и подошли к концу 2-ой книжки. Я могу сказать, что в собственной жизни прошел длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде слушать сеансы во имя жизни.

В один прекрасный момент она услышала стоны мамы, которые доносились из спальни. Очень расслабьтесь. Почувствуйте плотность этой посторонней энергоинформационной конструкции, ее размер.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 543 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, сеанс, Оздоровительный

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гастрит;
Тромбофлебит;
Ишемическая болезнь сердца;
Простатит;
Остеохондроз;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Энурез;
Аллергия;
Стенокардия;
Головные боли;
Варикозное расширение вен;
Миома;
Астма.
Пупковая грыжа;
Эпикондилит;
Геморрой;
Аденоиды;
Гайморит;
Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Радикулит;
Зоб;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Экзема рук;

Также Проходят:

Боли в почках;
Почечные колики;
Боли в сердце;
Запоры;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа