дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 22:23, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Отзывы Врачей

Во Имя Жизни Отзывы Врачей


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


"Во имя жизни!" #PrayForBoston А это приводит к их воспалению. Кастанеда. Упражнение Три Поближе к 6 часам вечера нужно равномерно снимать чувство тепла во имя жизни видео отзывы.

К этому времени у меня появилось много знакомых посреди докторов, я ясно лицезрел их заболевания, нездоровых в их семьях, хворают самые близкие люди у докторов - малыши, внуки и т.д.. Сразу над самой конструкцией и под ней продолжайте разрыхлять поле — тем способом, каким для вас удобнее.

Все это имело место при корректировки состояния у наших слушателей, посещающих лекции и семинары по естественной медицине. И сейчас жизнь растеряла для нее смысл, потому что она жила ради собственной дочери. При этом факт их исцеления подтверждает и официальная медицина.

К примеру, на этот момент, читая эти строчки, вы видите страничку и написанные на ней буковкы, вдумываетесь в смысл слов и сразу доктор дюсупов во имя жизни сможете слышать определенные звуки, чувствовать температуру окружающего воздуха, испытывать определенные чувства в собственных руках и других частях тела. Благотворительный форум-марафон"Во имя жизни!"

Рис. 28. А ведь во имя жизни отзывы форум уже появилось сильно много малышей и взрослых, которые годами лишены клубники, моркови, помидоров, бардовых яблок, тыквы, меда, апельсинов и других полезнейших фруктов и овощей, так как они становятся предпосылкой тяжелейшего диатеза либо удушья.

Понаблюдайте за животными на природе — за играющими либо, напротив, конфликтующими собаками видеокурс во имя жизни либо кошками; еще лучше — за одичавшими животными (очевидно, за ранее позаботившись о собственной безопасности). Ведь она ведет таковой цена диска во имя жизни паразитарный стиль жизни.
Другими словами, на данный момент вы узнаете, какие конкретно действия и явления вашей прошлой жизни могут обременять вашу карму и как распознать по проявлениям в данном воплощении, какие конкретно кармические во имя жизни слушать предпосылки вас преследуют. На последующий денек этот бадылхан дюсупов во имя жизни мужик встречается в городке со своим другом, которого издавна не лицезрел.

во имя жизни отзывы врачей

Итог подобного исцеления самоочевиден: диагноз ИБС сайт методики во имя жизни – это бессрочный диагноз, и нездоровой попадает в фармацевтическую зависимость тоже на всю жизнь, т.е. болезнь эта не излечивается, а только снимаются в некий мере ее симптомы – боль, аритмия и т.д. По мере развития заболевания, переход от укрытых болей к очевидным осуществляется резвее. — А когда для тебя что-то не удается, -— спрашиваю, — тогда общество реагирует как-нибудь?

Во имя жизни - отзыв о диске целителя базылхан дюсупов Путешествие в Икстлан Тогда и начинается исцеление. Все же любой из их имеет свою территорию»: идущий снизу ввысь находится приблизительно на два пальца впереди позвоночника у парней и на четыре пальца — у дам; поток же, идущий из Космоса, сверху вниз, размещен практически впритирку к позвоночнику диск во имя жизни смотреть.

Разрушительный механизм самонаказания врубался каждый раз, когда она совершала проступок, ошибку. Болезнь диск во имя жизни дюсупов — это признак здоровья организма, это достижение человека и природы. Задумайтесь, в какой сфере жизни у вас нет радости? Работа, средства, дела... Упражнения В одной из клиник, где докторы пробуют скооперировать заслуги современной западной медицины с старыми восточными методика дюсупов во имя жизни познаниями, был проведен опыт: Разговорились.

Категория: Во Имя Жизни Отзывы | Просмотров: 6325 | Добавил: админ | Теги: врач, отзыв, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аллергия;
Эпикондилит;
Геморрой;
Миома;
Гайморит;
Экзема рук;
Астма.
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Полиартрит;
Повышенное артериальное давление;
Стенокардия;
Зоб;
Остеохондроз;
Гипертония;
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Пупковая грыжа;
Энурез;
Камни в желчном пузыре;
Головные боли;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Простатит;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Запоры;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в почках;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа