дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 18:43, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Отзывы 2013

Во Имя Жизни Отзывы 2013


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во Имя Жизни базылхан дюсупов во имя жизни отзывы 2013. Отзыв из Хакасии. 2013 год. Различные травмы позвоночника. Можно представить для себя человека, его физическое дюсупов во имя жизни тело и его энергетическую оболочку как бусинку, свободно висячую на 2-ух проходящих через нее вертикальных ниточках — потоках.

А позже задумывается: А почему бы и нет? Лучше по 5–10 минут пару раз. 5. К. Необходимо сказать, что диабет II типа при налаживании чистки тканей и настоящего восстановительного питания излечивается практически попутно» при лечении таких томных болезней, как астма, гипертония, лимфогранулематоз, пиелонефрит.

Люди с нездоровой печенкой нередко имеют нездоровые суставы, которые несут ответственность за приведение брутальных эмоций в действие. В процессе роста и вызревания плодов, они, используя фотосинтез, т. е. синтез собственных органических веществ при помощи солнечного света, дают нам готовую еду в виде плодов, орехов, зерна, корнеплодов и т. п. И, о кошмар, я увидел, что они же сами во имя жизни видео отзывы больны теми заболеваниями, что и я! Убедиться в этом совершенно не тяжело во имя жизни отзывы 2013 во имя жизни отзывы.

Одна- 7. Равномерно, из года в год, девченка сформировывала такое представление о мире, в каком главным чувством является чувство вины. Нетравматические заболевания соединительных тканей обычно развиваются медлительно и однообразно, при всем этом сопутствующие усть каменогорск во имя жизни боли остаются вне сознания в протяжении многих лет.

Направьте туда для этой цели максимум собственной энергии. — Как же. Я желаю для вас представить составленную нами систематизацию кармических проявлений с описанием вызываемых ими последствий. Ведь есть люди, которые получают еще больше, и, означает, я заслуживаю этих денег».

Современная фармакотерапия пробует вынудить суженные сосуды расшириться, привести к норме нарушенный ритм работы сердца, совсем запамятывая о возможности живого организма к саморегуляции и самоисцелению. Уже издавна установлено, что предки и малыши на информационно-энергетическом, полевом уровне — это единое целое.

Спускаясь до уровня чакр Свадхистаны и Манипуры, этот поток начи- Эти нехорошие мысли нахлынули на нее так как она дела с дочерью поставила на 1-ое место в жизни. Лично я считаю, что подсознание — это та часть неведомого и до конца трансцендентного людского существа, которую необходимо стремиться разгадать.

Простота управления, удобство опции и эксплуатации. При прыжке с качелей ребенок может получить удар сидением по спине. Люд некий флегмантичный стал. Попытаемся использовать эти продукты так, чтоб они приносили нам наивысшую пользу. нает сергей дружко во имя жизни вырываться наружу через эти две чакры, как через типичные окна.

Мои гипотезы подтвердились. Упражнение Три (более универсальное и легкое) Здесь, правда, нужно сделать одно уточнение: энерго потоки проходят, естественно, не конкретно диск исцеления во имя жизни в физическом человеческом теле, они проходят в узкой энергетической структуре, которой пронизано тело. Может быть, Для вас придется попеременно использовать голодание и диеты различного деяния. Если они не могут себя вылечить, то, как они могут вылечить другого, чужого человека во имя жизни видео?! 2-ая книжка должна посодействовать для вас избежать ошибки многих высокодуховных и развитых с энергоинформационной точки зрения людей, которые становятся так именуемыми белыми воронами», уходят в собственный внутренний мир и перестают разговаривать с людьми.

во имя жизни отзывы 2013

Категория: Во Имя Жизни Отзывы | Просмотров: 1023 | Добавил: админ | Теги: отзыв, 2013, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Астма.
Тромбофлебит;
Простатит;
Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Камни в желчном пузыре;
Сахарный диабет;
Головные боли;
Миома;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Геморрой;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Гипертония;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Радикулит;
Гастрит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аденоиды;
Гайморит;
Зоб;
Панкреатит;
Экзема рук;
Аритмия сердца;
Энурез;
Полиартрит;
Остеохондроз;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа