дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 05:14, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Отзывы

Во Имя Жизни Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


   Оба пути ведут в никуда, но у 1-го есть сердечко, а у другого — нет. Почувствуйте, что вы живете лечебный диск во имя жизни в тесноватом контакте с миром, что мир вокруг — живой, что вся природа, все стихии готовы помогать для вас, быть для вас наилучшими друзьями, если вы только отнесетесь к ним с хорошем и благодарностью.

во имя жизни отзывы

Проходя через верхние чакры, этот поток насыщается программками, записанными во имя жизни слушать в мозгу че-ловека, — его идеями, установками, другими словами элементами определенных особенностей данного сознания во имя жизни отзывы. Такие люди склонны критиковать себя и других.

Исцелению поддается также инсулинозависимый диабет при кропотливом и продолжительном соблюдении правильного, оздоравливающего питания. Нездоровые астмой после курса исцеления запамятывают об ингаляторе, страдающие язвой Поначалу он пугается той числа, которая вышла.

А я не пью, не курю, супруге не изменил за всю жизнь никогда — так за что мне такие томные заболевания? 4. Охотник обращается со своим миром очень осторожно и лаского, и не принципиально, мир ли это вещей, растений, животных во имя жизни форум, людей либо мир силы.

Но менее того во имя жизни отзывы. Человек — это сочетание 2-ух потоков, и этим все сказано! Человек — это целостная личность. В их отсутствуют кровоснабжение и огромное количество нервных окончаний, а обменные процессы очень замедлены.

Но если это конкретно тот случай, тогда вопрос о диете решайте в процессе консультации со спецом. желудка — о болях и диетах базылхандюсупов во имя жизни. Подвижность сочленения не нарушена, на рентгенограмме конфигураций не приметно.

Она все это время подавляла внутри себя слезы. Сейчас разберемся более тщательно в том, что все-таки прячется за словами «кармические причины». Начинают изменяться предки — выздоравливает ребенок.

А сейчас начинайте медлительно и равномерно уплотнять границы эфирного тела под этой разрыхленной областью, примыкающей впритирку к области порчи. — А вы осуждаете эту во имя жизни слушать соседку? — спрашиваю я его. Возлюбленной их фразой была: «Бог накажет!» Предки передали собственному ребенку подсознательную программку саморазрушения.

Но самое грустное в этой печальной истории появления и развития стенокардии то, что во имя жизни дюсупов онлайн современная медицина пробует вылечить это состояние, вызывая расширение суженных сосудов сердца продуктами, первым и наисильнейшим из которых является нитроглицерин (взрывчатка), а все другие – производные этого чудо-препарата плюс новые ганглиоблокаторы и регуляторы нарушенного сердечного ритма. Упражнение понравится лежебокам, так как во время его выполнения можно читать, глядеть телек, беседовать.

А для этого нужно научиться этой юсупов во имя жизни энергией управлять, отключать ее от вещественного мира и подключать к миру энергоинформационному. Позже целитель во имя жизни нашел в литературе, что кровь олицетворяет собой удовлетворенность. Сейчас вроде все то же самое делаю — но никакого эффекта. Если 1-ая книжка была посвящена тому, как выйти из собственной предыдущей спячки, как стать активным во имя жизни дюсупов видео, сильным, всеполноценным Человеком, как почувствовать себя энергоинформационным существом, как научиться жить в этом мире осознанно, — то 2-ая книжка выводит вас на новый, более высочайший высококачественный во имя жизни дюсупов форум уровень: вы обучайтесь, уже поняв себя как массивное энергоинформационное существо, жить и действовать в реальном мире.

Категория: Во Имя Жизни Отзывы | Просмотров: 594 | Добавил: админ | Теги: отзыв, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Панкреатит;
Аллергия;
Радикулит;
Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Пупковая грыжа;
Гастрит;
Стенокардия;
Варикозное расширение вен;
Гайморит;
Миома;
Тромбофлебит;
Полиартрит;
Астма.
Энурез;
Экзема рук;
Головные боли;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Аритмия сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Эпикондилит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Сахарный диабет;
Аденоиды;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Простатит;
Камни в желчном пузыре;

Также Проходят:

Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа