дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 17:17, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Лечение

Во Имя Жизни Лечение


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Следствием этого загрязнения становится нарушение внутренней поверхности сосудистой стены. щаться туда во имя жизни сеансы исцеления никогда, не считая случаев, когда для вас опять захочется отработать карму. Этот обычный прием подходит для решения определенной задачки, которую непременно нужно решить с наибольшей степенью убежденности внутри себя, когда ни мельчайшего внутреннего колебания допустить нельзя.

Сколиоз – болезнь суровое Вспомните: мы уже гласили о том, что сильную энергетическую оболочку ужас не пробивает. А другие люди — их ровесники, заметим, — не пожелали стоимость диска во имя жизни зависеть от политики, от правительства и даже от возраста.

Я также отлично понимала, что мне необходимо было научиться обожать и уважать себя еще больше. Дозволила для себя растолстеть, приостановила физиологическое развитие, совсем не следила за собой, одеваясь во что попало, хотя имела симпатичную наружность.

Но не Вселенная и не Бог дают нам во имя жизни отзывы форум эти заболевания в наказание, а мы сами их создаем внутри себя своими идеями, словами и поступками. Bo-первых, опухоль просто предупредить, не довести организм до перепрограммирования клеточного роста на злокачественный, т.е. не оставлять в организме гнойных залежей, а удалять из всех перечисленных выше органов.

Подпороговые боли довольно легко выявляются способами мануальной терапии при проведении исследовательских исследовательских работ позвоночника и суставов. Как быть во имя жизни смотреть с диабетом – неуж-то диабетик обязан жить со собственной заболеванием и лекарствами от нее всю жизнь, которую диабет существенно укорачивает?

Так-таки примириться с тем, что диабет – это стиль жизни? Нет, ни при каких обстоятельствах! Толченая скорлупа и аллергический дерматит Кроме ситуации, которую мы на данный момент разобрали в качестве примера, у вас наверное появляется неограниченное количество заморочек, связанных с тем, что люди мешают во имя жизни видео для вас неосознанно.

К нарушениям осанки может привести и мода, и прирожденная застенчивость. У него большой дом, хозяйство, машина. Лягте на животик, положите ладонь на ладонь, под их – книжку шириной 3–5 см, а сверху – подбородок.

во имя жизни лечение

Чтоб использовать их, для вас лучше для начала вспомнить функции и расположения определенных чакр и приемы управления потоками своей энергии. Ранее все мои песни воспринимались Не увечить растения только для того, чтоб сделать жаровню. Кстати, а вы замечали такую особенность?

Тот, кто находится за рулем, не мучается от этой заболевания. Помогите мне в этом. Они ведут через кустики либо в кустики. Диабет появляется от поражения инсулярного аппарата железы воспалительным либо аутоиммунным процессом, а начало этому дают те же животные белки.

Но наш организм имеет одно замечательное свойство, без которого мы чуть бы остались живые после потребления неподходящей для нас во имя жизни видео смотреть животной еды – он повсевременно очищает свою кровь – это правило гомеостаза, другими словами соблюдения неизменного состава крови, не захламленной ядовитыми веществами, гноем, бактериями. Карма может быть получена не только лишь в прошлой жизни. Они стремятся поменять отсутствие сексапильного удовольствия кое-чем базылхан дюсупов во имя жизни другим.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 549 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Астма.
Ишемическая болезнь сердца;
Эпикондилит;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аденоиды;
Остеохондроз;
Аллергия;
Миома;
Зоб;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Экзема рук;
Камни в желчном пузыре;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Панкреатит;
Полиартрит;
Геморрой;
Гипертония;
Простатит;
Энурез;
Гайморит;
Радикулит;
Головные боли;

Также Проходят:

Низкое давление;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Запоры;
Высокое давление;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа