дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 12:40, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Хаджи Базылхан

Во Имя Жизни Хаджи Базылхан


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во Имя Жизни — хаджи Базылхан. Означает, человек — это радуга, человек — это музыка! Означает, нам самой природой предназначено стремиться к тому, чтоб звучать гармонически и светиться броским и незапятнанным светом. Осуждая человека, мы приписываем ему то, что есть в нас самих.

Вот прошел месяц либо около того. Сергей Дружко о DVD «Во Имя Жизни» базылхан дюсупов Колено распухло, снутри ощущается резкая боль. Потому, если вы посылаете кому-либо и чему-либо так именуемые отрицательные либо разрушительные мысли, то кто-то другой должен принять их.

Желаю снова выделить: я не отрицаю старенькую модель и всех достижений мед науки. 1. Как следствие, появляются инфаркт миокарда, мозговой инфаркт и т.п. Чтоб Увидеть высшую степень заболевания довольно легко. Они и пробили поле моей пациентки. охото.

во имя жизни хаджи базылхан

У человека, который осваивает во имя жизни 2013 ступени Эти ужасы она унаследовала от собственной мамы, которая страшилась практически всего. Серьезно обучаться на данный момент без компьютера нереально, – ну, там, рефераты, Веб!

Сочинения в школе всё почаще требуют в отпечатанном виде. Но ведь просто так ничего стоимость диска во имя жизни не происходит. Но, повторяю, эта работа просит огромной подготовки, большущего энергетического потенциала, также строжайшей внутренней дисциплины. мир стал привлекательнее, чище, лучше Для определения нрава искривлений нужен некий опыт, который можно во имя жизни двд диск приобрести, сопоставляя результаты рентгеновского исследования с натурой».

Зато его супруга с того времени уверилась, что обладает просто недюжинными телепатическими возможностями (хотя по сути на такое способен хоть какой). Поэтому примите ее и откажитесь тем от борьбы с собой.

Выяснилось, что все проблемы метод во имя жизни со здоровьем начались у нее после того, как она провела отпуск на юге совместно с подругой. Сейчас вернитесь в себя. Ну и, естественно, важная часть тела – это ноги dvd во имя жизни отзывы.

И уже к концу нашей беседы острые боли фактически вполне пропали. И даже если некий мужик отнесется к ней почтительно во имя жизни 2013 и окажет знаки внимания, все равно ее подсознание исказит внешнюю информацию.

Повторите вдохи, вдохи с задержками и выдохи пару раз, пока не запомните это чувство. Без всего этого за дело лучше и не браться. и гармоничнее. О МЫШКАХ». Они могут быть полезны в неких ситуациях.

По другому шлаки и ядовитые вещества, покидая одни органы, с током крови попадают в другие. Сделать это можно несколькими методами. Такие процессы могут появиться в любом органе (в том числе в почках) из-за обескровливания участка ткани, в каком находится тромбированный сосуд.

Чем посильнее воспаление, тем легче и слабее должны быть удары во имя жизни хаджи базылхан во имя жизни хаджи базылхан. И в этом его большая и фатальная ошибка. Вероятнее всего, надорваны связки; может быть, травмирован сайт дюсупов во имя жизни мениск.

во имя жизни хаджи

Если травма была первой, то за этот период времени боли фактически пройдут. ДЭИР, прогресс идет очень стремительно и, как следствие, довольно стремительно пробуждаются и всплывают во имя жизни спавшие до той поры кармические программки. Устранив эти пробои, удалось восстановить и состояние здоровья дамы. При малых степенях найти сколиоз существенно сложнее. Для этого нужно только настроить наш музыкальный инструмент, основательно покореженный жизнью, и очистить краски нашей палитры, грязные окружающей реальностью.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 522 | Добавил: админ | Теги: хаджи, базылхан, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Зоб;
Головные боли;
Гипертония;
Пупковая грыжа;
Сахарный диабет;
Гастрит;
Энурез;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Панкреатит;
Экзема рук;
Простатит;
Повышенное артериальное давление;
Аритмия сердца;
Аллергия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Тромбофлебит;
Гайморит;
Радикулит;
Стенокардия;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Астма.
Остеохондроз;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Запоры;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Почечные колики;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа