дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 15:29, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Юсупова

Во Имя Жизни Юсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


С гидравлическим приводом. А если с вами либо с вашими близкими, не дай боже, случится такое несчастье, как проклятие, я советую обратиться к помощи во имя жизни церкви.

Ваш гнев и ненависть в конечном счете возвратится к для вас опять (схожее притягивает схожее), но большей силы, неся с собой к тому же ужас, печаль, депрессию и все виды стрессовых ситуаций. Подруга, по ее словам, — дама очень энергичная, большая любительница давать советы и вмешиваться в чужую жизнь со своими категоричными батырхан дюсупов во имя жизни суждениями.

В процессе беседы дама не один раз использовала такие фразы: «Задыхаюсь от жизни», «Несусь куда-то и не могу тормознуть и сделать передышку». Каким же образом наши чакры действуют на других людей — да так, что могут вызывать и серьезнейшие заболевания, и даже практически валить человека с ног?

У меня на приеме посиживает домашняя пара. Во Вселенной нет таковой силы, которую нельзя было бы использовать положительным образом. В ряде всевозможных случаев это имеет благотворный целительный эффект и содействует отработке кармы.

В то время как подсознание принимает Действительность такой, какая она есть. Вот что вышло: то, что Людмила сначала приняла за беды, оказалось совсем не бедами, а началом будущих фурроров — это по сути было просто следствие отсутствия поддержки энергоинформационного паразита. (Мужик закрывает на мгновение глаза.) Священнослужители совсем не уникальность на съездах экстрасенсов, колдунов и чародеев.

Внедрение разных во имя жизни дюсупов базылкан притирок, мазей и пластырей, время от времени – очень экзотичных. Желание жить Рентгеновские снимки не всегда достоверны, профилактические осмотры в школах и детсадах, – на что я повсевременно обращаю Ваше внимание, – нередко проводятся поверхностно, и малые (время от времени и не очень) деформации просто не замечают.

Что делать? Как уменьшить вред и ускорить излечение? Рис. 14. А сейчас опять на уровне мыслей покиньте свое тело, сможете отступить подальше, прогуляться по квартире, зайти в соседнюю комнату...

Становится ясной правда: при заболевании 1-го органа в организме (другими словами системе органов) заболевают и другие, находящиеся от него близко либо далековато, это не имеет значения, так как все органы омывают одни и те же кровь, лимфа и тканевая жидкость. Тошнота, рвота Этот процесс может длиться в течение всей усть каменогорск во имя жизни жизни.

во имя жизни юсупова

Другой раз в коленном суставе наблюдается очень противное явление. Нарушенная форма, косолапость, нездоровые суставы, чрезмерная тонкость либо толщина ног очень уменьшают внешнюю привлекательность. Но до этого я желал бы, чтоб вы пошевелили мозгами вот о чем.

Цепь во имя жизни хаджи базылхан событий, предусмотренная энергоинформационным паразитом, просто не стала включать в себя Людмилу, как человека свободного и независящего во имя жизни юсупова. Я просто предлагаю новейшую модель, которая очень эффективна не в борьбе с заболеванием, а в разработке и поддержании диск во имя жизни посмотреть состояния здоровья, гармонии и счастья. Казалось бы, нога опять должна работать в полную меру, но... не выходит. Трансформированная энергия Космоса освобождается через во имя жизни дюсупов базылкан нижние чакры — но они охотно поглощают уже трансформированную энергию Земли.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 507 | Добавил: админ | Теги: юсупова, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Астма.
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Простатит;
Аллергия;
Головные боли;
Гастрит;
Остеохондроз;
Гипертония;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Стенокардия;
Энурез;
Атеросклероз сердечной аорты;
Полиартрит;
Сахарный диабет;
Миома;
Геморрой;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аритмия сердца;
Экзема рук;
Гайморит;
Панкреатит;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Запоры;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа