дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 07:51, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Исцеляющие

Во Имя Жизни Исцеляющие


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Необходимо будет переработать и переварить новые воспоминания. Для удачного воплощения загаданного для вас может потребоваться несколько повторений. Сейчас я его понимаю. Сильный испуг либо ужасы в прошлой жизни.

КОРЫСТОЛЮБИЕ во имя жизни слушать, СКУПОСТЬ, Алчность Такие воздействия обыкновенны при смене обычного стиля жизни. — Знаешь, Дмитрий, я и тебя, и твою систему очень уважаю. Активное отсечение паразитарной энергетической связи от другого человека Этому могут содействовать не только лишь ужасы, да и, к примеру, уверенность в том, что официальный сайт во имя жизни секс — это плохо, греховно.

Жажда самонаказания проходила через всю ее жизнь, начиная с детских лет. Для этого мы будем обучаться без помощи других оказывать поддержку своим желаниям, которые нереально выполнить без массивного энергетического подъема, без неодолимого и неуничтожимого снаружи движения души, которое и присваивает уверенность и эффективность нашим действиям.

В данном случае перекошенный таз вызывает извив позвоночника в поясничной области в сторону укороченной ноги во имя жизни исцеляющие во имя жизни исцеляющие. Для этой цели системой ДЭИР предусмотрен, как обычно, ряд практических, очень определенных приемов.

во имя жизни исцеляющие

А разрушенные клеточки гибнут и подлежат удалению – развивается опухоль. Сначала боли бывают редчайшими и краткосрочными. И вот несколько месяцев вспять таковой мужик появился в моей жизни во имя жизни видео отзывы.

Быть недосягаемым — означает заботливо дотрагиваться к окружающему миру. В прошедшем во имя жизни отзывы форум это проявилось, к примеру, в желании мамы сделать аборт либо в идей о том, что беременность несвоевременна и нежелательна.

При постоянном выполнении упражнение очень полезно для груди. И возможность эта полностью реальна целитель во имя жизни и доступна человеку, стоит только осознать, что все-таки является настоящей предпосылкой заболевания, а не только лишь содействующим фактором.

Оказалось, что это конкретно тот человек, которого я находила (занимается кожными рефлексами). Время от времени это разрастание воспринимается даже как нечто живое ~ как энергоинформационный паразит, подселившийся к человеку и живущий за его счет. Помогите мне.

Вы отработали карму, вы прожили ее в воображении. Используйте эти неоценимые деньки и недели для исцеления от заболеваний естественным методом. Та-кие люди вправду начинают болеть, таять на очах и очень стремительно погибают.

Она сделала человека и соединила все его органы и ткани единой системой кровоснабжения, кровью, омывающей каждый орган и каждую клеточку. Выходит, что сергей дружко во имя жизни болезнь перекрывает подсознательную программку разрушения.

На энергетическом уровне отсечение осуществляется 3-мя приемами. Если солнце за тучами или вы находитесь в помещении и солнце на этот момент находится во имя жизни дюсупов онлайн за пределами восприятия ваших органов зрения — заместо него подойдет и лампа, и пламя свечки. Сезонная работа на даче, редчайшие долгие поездки на автомобиле, путешествия, случаем поднятая тяжесть – и просто двигается хрупкое равновесие, возникают боли. Приложил его на нездоровое место и через два денька инфильтрат пропал. Давайте проанализируем, а в самом ли деле болезнь вызывается этими продуктами либо может быть, они являются только поводом проявления болезненных симптомов, а причина-то в другом?

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 453 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, исцелять

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Астма.
Эпикондилит;
Миома;
Полиартрит;
Пупковая грыжа;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Энурез;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Панкреатит;
Головные боли;
Зоб;
Экзема рук;
Аденоиды;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Гайморит;
Геморрой;
Аритмия сердца;
Стенокардия;
Гастрит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Варикозное расширение вен;
Остеохондроз;

Также Проходят:

Высокое давление;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа