дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 15:51, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Инструкция

Во Имя Жизни Инструкция


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Осознаете, я считаю, что супруг должен уметь зарабатывать средства и обеспечивать свою семью. Подумайте о самом главном и заветном в собственной жизни, о том, что отличает нас, людей, от других созданий, — это во имя жизни суставы уже пора сделать.

во имя жизни инструкция

Заставляя душу, сознание жить по законам социума, мы загоняем нашу энергоинформационную суть в клеточку, в кутузку вещественного мира. В предстоящем выяснилось, что пару лет вспять она закодировалась от спиртной зависимости. Появляется ужас перед неведомым. Что делать?

Шаг 2. Я встречал много нездоровых с выраженным чувством вины, но с таковой отъявленной мазохисткой повстречался в первый раз. Будем жить, как подобает людям, — следуя сеансы во имя жизни отзывы настоящим желаниям, поддерживая высочайший энергетический уровень, действуя смело и уверенно, совершая поступки, достойные Человека во имя жизни инструкция во имя жизни инструкция.

Если вы довольно разовьете свою чувствительность, то можете почувствовать порчу и у другого человека, — в данном случае она вос- Осуждение на подсознательном уровне действует медлительно, но правильно, а поэтому дает томные, так именуемые неизлечимые заболевания. Мой бенефактор задал мне его в один во имя жизни рф прекрасный момент, когда я был молод, но осознать его мне тогда помешала очень жгучая кровь.

Нелегко, но можно. Физические воздействия, превосходящие средний уровень, конвертируют интенсивность болевых сигналов, и подпороговая боль становится осязаемой. Ценность отдается духовному развитию, и отрицается физическое.

У родителей такового малыша в подсознании действует программка ликвидирования малышей. Обезболивающие средства сами по для себя часто оказывают побочное действие при продолжительном и бесконтрольном приеме. Потом питание по описанной схеме.

4. Рядовая норма – по Триста движений 1–2 раза в денек. Видя мои мучения о нездоровом, кто-то посоветовал приложить лопух. только-только гласили — свой образ и желание отрешиться от деяния.

Индуцированный сколиоз может развиться вследствие разной длины ног. принимается как локальное разрастание в эфирном теле, очень схожее на раковую опухоль. А позже становится поздно. Лучше при всем этом глядеть на солнце.

Давайте внедрим в сознание продавщицы программку, направленную на появление омерзения к обвешиванию. Итак, рост опухоли провоцируют ядовитые вещества – в том числе экзогенные (из наружной среды) – никотин (рак легких у курильщиков) и всякого рода загрязнения среды – воздуха бадылхан дюсупов во имя жизни, воды, земли, в том числе радиационные примеси, которые, попадая в организм, вызывают разрушение, дегенерацию клеток.

Потому я всегда находила такового мужчину. Уверяю вас, природа не сделала для этого ни фармацевтических средств, ни ингаляторов, даже ультразвуковых. Ко мне подошел человек и сел со мной рядом. Один раз мой друг пришел ко мне, чтоб поделиться своими сомнениями. Вот и все.

Почаще это онкология, наркомания во имя жизни сеансы исцеления и алкоголизм. Посланная во имя жизни видео отзывы санитарка принесла драгоценный для меня лист, откопав его кое-где под снегом. Дорогие читатели! Лето – самое благодатное время года, с множеством фруктов и овощей, время отпусков. Наше эфирное тело, энерго структуры сознания от этого слабнут, ведь когда человек на сто процентов погружен в социум во имя жизни отзывы форум, его сути не хватает энергии — общество откачивает все.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 1378 | Добавил: админ | Теги: инструкция, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гастрит;
Остеохондроз;
Зоб;
Энурез;
Тромбофлебит;
Панкреатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аллергия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Радикулит;
Эпикондилит;
Повышенное артериальное давление;
Гипертония;
Сахарный диабет;
Экзема рук;
Аденоиды;
Варикозное расширение вен;
Простатит;
Головные боли;
Аритмия сердца;
Гайморит;
Астма.
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Камни в желчном пузыре;
Геморрой;
Атеросклероз сердечной аорты;

Также Проходят:

Боли в почках;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Запоры;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Почечные колики;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа