дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 12:31, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Двд Диск

Во Имя Жизни Двд Диск


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Вадим Чернобров мнения о DVD диске Во Имя Жизни Отзыв о DVD диске базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» 24 Это доктор дюсупов во имя жизни очередной бред, вынесенный населением земли из ледникового периода и легализованный тысячелетней традицией, т.е. просто недомыслием, очень отлично подкрепляемым вкусовыми свойствами мяса.

Гнойные и трупные ядовитые вещества, поступающие в стену матки через систему кровоснабжения из толстого кишечного тракта, забитого каловыми массами – независимо от того, каждодневный у вас стул либо один – дважды в неделю, что бывает часто лечение диском во имя жизни. Сергей Дружко мнения о DVD диске Во Имя Жизни

Ведь детки несут ответственность не только лишь за деяния, да и за мысли собственных родителей. Я думаю, что если б люди научились принимать без злости все актуальные ситуации и принимать действия как уроки, а не как стрессы, обучаться на их, другими базырхан дюсупов во имя жизни словами в хоть какой ситуации делать положительные выводы, то жизнь была бы великолепна.

Для этого запишите на всякий случай телефон доктора. 1-ое: оплата возможно окажется непо-мерной, так что сама реализация желания может не принести никакой радости, а напротив диск во имя жизни, вынудить сожалеть о том, что оно исполнилось. Мир — это потаенна.

Больно ходить, больно посиживать, больно лежать и больно… жить. Вещественный мир, которому мы служим, отбирает наше здоровье, счастье, гармонию, так как мы сами добровольно отдаем ему себя полностью, отдаем все свои актуальные силы.

Нездоровая Ира во имя жизни отзывы 2013, 30 восемь лет, лечилась у меня по поводу мастопатии гомеопатическими средствами. Современные способы воздействия на алкоголиков (вшивание ампул здоровье во имя жизни, уколы, пилюли, чаи, кодирование) дают только временный эффект, подавляя болезнь, загоняя ее поглубже в подсознание.

Время уходит, болезнь развивается. Так какой животик самый наилучший? Конкретного ответа на этот вопрос нет. Для марионетки», привыкшей к подчинению энергоинформационным сигналам, данный прием оказывается совсем безболезненным. 2-ое.

Принципы взаимодействия с окружающими и пути управления их поведением Нередко в таких случаях дамы заменяют любовь на какие-либо другие высоко ценимые свойства: к примеру, порядочность, честность, нравственность. Томные формы заболевания очень тяжело поддаются исцелению, так как они сопровождаются деформацией ребер, грудины, ключиц, таза и плечевого пояса.

Почему иммунитет становится недостатком? Так как в процессе тупиковой эволюции он просто отмирает за ненадобностью» — благодаря в том числе и победному во имя жизни видео смотреть шествию по планетке лекарств и иных фармацевтических средств.

А Я говорю для вас, что всякий, кто глядит на даму с вожделением методика во имя жизни, уже прелюбодействовал с нею в сердечко собственном. Практическая телепатия И вот у него появился панический ужас захворать сифилисом. 1) Вселенная (Действительность, Реальность, Бог, Мир) представляет собой сайт во имя жизни непостижимую силу, энергию, владеющую пониманием; … А в больнице добавляют различные процедуры, самые глупые из которых – облучение маломощным лазером и воздействие магнитным полем. Здесь, в конце концов, моя пациентка Ира, о которой Вы только-только прочли, вспомнила о враче-гомеопате. Её личная жизнь не сложилась, она развелась и осталась с 2-мя детками Одиннадцать и16 лет.

во имя жизни двд диск

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 825 | Добавил: админ | Теги: диск, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Панкреатит;
Эпикондилит;
Простатит;
Сахарный диабет;
Зоб;
Аденоиды;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Остеохондроз;
Полиартрит;
Астма.
Пупковая грыжа;
Геморрой;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Головные боли;
Аритмия сердца;
Аллергия;
Гипертония;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Атеросклероз сердечной аорты;
Радикулит;
Тромбофлебит;
Камни в желчном пузыре;
Энурез;
Гастрит;
Миома;
Ишемическая болезнь сердца;
Стенокардия;

Также Проходят:

Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа