дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 05:04, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Дюсупов Видео

Во Имя Жизни Дюсупов Видео


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Вызвав внутри себя это воспоминание хотя бы один раз, вы уже можете в предстоящем так натренироваться в вызове этого мемуары, чтоб довести прием вхождения'в это состояние до автоматизма. Шаг 15. В ответ оно дает нам и силу, и здо- Он поистине нескончаем в каждой собственной точке.

Не случаем сейчас даже сами врачи все почаще обращаются к достижениям медицины восточной. Срочно отменил снотворные и успокаивающие, потому что у пациентки начались упрямые запоры и как следствие всех потрясений умеренное депрессивное состояние.

Снаружи она смотрелась не представительно с невеселым выражением лица и лишним весом. По статистике ВОЗ, сердечно-сосудистые заболевания (стенокардия и инфаркт миокарда) занимают 1-ое место посреди обстоятельств смертности населения всех государств и поэтому именуются «убийцей N 1» во имя жизни дюсупов видео.

Будем отталкиваться от того факта, что внутренний мир человека имеет информационную природу. Мучаются от этого и малыши — растут немощными, несамостоятельными. Я опробовал эту модель на нескольких пациентах — результаты красивые.

во имя жизни дюсупов видео

Размещен он очень исцеляющий диск во имя жизни успешно: практически в 3-х минутках ходьбы от вашей парадной, и продукт там, обычно, хороший. Структура магии / Пер. Правда, и в очень томных случаях можно надежды на улучшение... Многие — целые народы и страны.

Потому успешное освоение этой программки дозволит для вас существенно расширить сергей дружко во имя жизни свои способности полностью во всех сферах вашей жизни. Мы окончили сеанс, мужик ушёл, а я продолжал рассматривать этот случай и другие.

Я определяю эту функцию как врач-психолог — подсознание человека, как информационно-энергетическая структура, стремится слиться с Вселенским Разумом. Полностью возможно, что ваша карма на этом завершится.

В вашей душе вырастают чувственные раны, и им не дают сахарный диабет во имя жизни залечиться. Выходит бред – педиатр вылечивает астму у малыша, а гибнет от нее взрослый человек, за здоровье которого педиатр не несет ответственности.

дюсупов видео

Так, в шейном и поясничном отделах в норме находится искревление, в грудном – кифоз. Но так как люди обычно игнорируют свою энергоинформационную суть и не поставляют ей собственной энергии, то их энергия попусту рассеивается в социуме, в мире физическом, видимом глазу, а в ответ приходит методика дюсупов во имя жизни только пустая, ненадобная инфор-мация, которая ведет человека в жизни по неверному пути дюсупов видео.

Может, кто-то из Вас вызнал себя в приведенных мною примерах? Тогда попробую дать – Может быть, для вас будет довольно вспомнить какую-то одну деталь — к примеру, запах методика во имя жизни цена, — чтоб вся картина немедля встала перед очами и в воображении одномоментно выплыло все необходимое состояние в комплексе^ Наверное с вами нечто схожее уже бывало: вот вы случаем поймали в массе запах знакомых духов, и сходу память выдала для вас целый кусочек вашей жизни, когда вы воспользовались этими духами, либо эпизод, когда вы чувствовали этот запах.

Тогда ваш желудок будет всегда отлично работать. Третье. Как досадно бы это не звучало, исцеление коксартроза на этой во имя жизни видео отзывы стадии очень трудоемко и продолжительно, неминуемы остаточные явления. А этим сырьем для синтеза аминокислот-«кирпичиков» белковой диск исцеления во имя жизни молекулы, являются для нас углеводы – фрукты, овощи и мед.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 534 | Добавил: админ | Теги: видео, дюсупов, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Гастрит;
Эпикондилит;
Геморрой;
Аллергия;
Головные боли;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Экзема рук;
Полиартрит;
Аденоиды;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Гипертония;
Астма.
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Тромбофлебит;
Миома;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Зоб;
Сахарный диабет;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Аритмия сердца;

Также Проходят:

Боли в печени;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Запоры;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа