дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 18:36, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Диск Купить

Во Имя Жизни Диск Купить


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Если Для вас за 40, хорошо приготовить не очень старенькые рентгеновские снимки. 2-ое: выполнение неверного желания безизбежно обременяет карму. Но не из пустого упрямства, а только если вправду чувствуете, что для вас необходимо нечто совершенно другое.

Она просто уходит, уступает для вас дорогу, себе логически обосновывая собственные деяния личными причинами. Ведь мы привыкли считать, как нас всегда учили в школах и институтах, что, не считая вещественного мира, в природе и нет ничего, что этот вещественный мир здесь самый главный, что он единственный и уникальный и что конкретно он должен нам обеспечить благополучие, удовлетворенность, комфорт и благоденствие, так как больше это сделать некоторому.

2) человеческое понимание есть всего только часть Вселенского, Божественного понимания; Там же в состоянии сделать сильнодействующие уколы, снимающие воспаление, – что не так плохо! – и вызывающие ускоренный рост хрящей, правда программа во имя жизни отзывы, не там, где нужно. Это и есть единственно правильное русло для циркуляции нашей энергетики.

На Востоке — это путь к Свободе, либо поиск Правды. Мясо смачно, так как оно диск во имя жизни смотреть посильнее, чем пища из растений, раздражает вкусовые сенсоры – вот и все резоны в пользу его потребления.

Но самое главное — необходимо сосредоточиться на собственном энергетическом состоянии в тот момент. Нас обвешивают, при этом злобно: время от времени на четверть веса и поболее.

Очень может быть, что этот итог будет положительным: вот вы дома у собственных родителей, с ребенком, и счастливы, что ненавистного супруга нет рядом, — к тому же к для вас уже сватается сосед, красивый человек, никак не схожий на вашего предшествующего во имя жизни рф благоверного. Евангелие от Матфея Они пригодятся для оценки общего состояния костной системы.

А взрослые несут ответственность за собственных деток. Мы говорим о длительном управлении и внедрении программ в чужое сознание — но для начала для вас необходимо научиться ощущать мысли другого чело- Даже появились какие-то выдуманные симптомы.

А часто такое насилие над психикой приводит и к суровым нарушениям (возникновению раздражительности и злости, странностей в поведении, импотенции, унынию и депрессии, травматизму). Боли распространяются от поясницы – по всей ноге во имя жизни двд диск.

Есть одно не плохое упражнение, которое я рекомендую проделывать регулярно1. Научитесь просто усваивать жизнь, принимать всякую ситуацию в собственной жизни как положительный урок. И то, что ты видишь впереди себя на этот момент, — еще далековато не все, что тут есть.

во имя жизни диск купить

Нужно иметь сильное желание во имя жизни отзывы форум жить. Очень нередко это матери, бабушки, которые во имя жизни двд диск не дают детям и внукам шагу ступить без помощи других, всегда стараются подставить свои руки, подстелить соломки, взять на себя все трудности и трудности малыша.

Требования к животику могут очень отличаться. Здоровый же позвоночник обязан иметь несколько извивов в плоскости симметрии тела. Что все-таки ДЕЛАТЬ? Эти настоящие белки содержатся во всех листовых овощах (содержащих хлорофилл), орешках, неких фруктах (груши, хурма, абрикосы и т.д.), также проросших зернах пшеницы и других злаков.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 545 | Добавил: админ | Теги: купить, диск, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Ишемическая болезнь сердца;
Аденоиды;
Аритмия сердца;
Экзема рук;
Головные боли;
Простатит;
Стенокардия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Астма.
Остеохондроз;
Энурез;
Полиартрит;
Эпикондилит;
Повышенное артериальное давление;
Гастрит;
Пупковая грыжа;
Радикулит;
Зоб;
Атеросклероз сердечной аорты;
Панкреатит;
Сахарный диабет;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гипертония;
Миома;
Аллергия;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;

Также Проходят:

Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа