дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 19:41, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни Базылхан

Во Имя Жизни Базылхан


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во имя жизни Базылхан Дюсупов. Киста - исцеляющее видео помогает! Этот центр всеполноценно работает, действует и самореализуется только тогда, когда мы исполняем в жизни настоящие свои желания.

Исцеление сводится к ношению на нездоровом месте определенного амулета – капсулы, заполненной субстанциями растительного, животного, минерального происхождения либо некоторыми спиралями. Каждый идет собственной дорогой.

Конфликтовать при решении как обычных, так и сложных заморочек было бы неразумно. Голову первого котенка зафиксировали так, что перед его очами были только вертикальные полосы, а если попадались предметы, то они тоже были размещены строго вертикально.

Вы не сможете и не понимаете, как воплотить себя как даму. Так почему же человек остается глух и к мудрости старых, и к выводам современных ученых? Как выходит, что, сталкиваясь с одним и этим же Миром, различные люди воспринимают цена диска во имя жизни его настолько разными методами? А причина снова же в самом человеке.

В обычном состоянии происходит ротация (от лат. rotatio – круговое [вращательное доктор дюсупов во имя жизни] движение») в межпозвоночном суставе. Не считая того, на рынке медпрепаратов раз в год рекламируется несколько новых базырхан дюсупов во имя жизни волшебных» средств исцеления суставов.

Выдумали лекарства, начали с помощью их подавлять вирусные заболевания — а организм взял ну и ответил на это понижением иммунитета. Этот источник всего сущего, эта Сила, соединяет воединыжды всех и все в этом мире и является основой жизни. Поглядите на себя в зеркало.

Для чего же вырезать эти клеточки (тем паче что все не вырежешь, они плавают в лимфе) либо убивать их химиотерапией, а вкупе с ними и обычные клеточки иммунитета и создавать сильную дюсупов во имя жизни общую интоксикацию? Не лучше ли умиротворенно их разоружить», убрав того неприятеля, которого они желают проглотить» и убить?

И он не знает, как сделать лучше свое состояние другим методом. Об этом лучше вас никто не знает, ну и не может знать. Местами хрящ кальцинируется и разрушается, местами – разрастается.

Мне удалось найти предпосылки этой dvd во имя жизни отзывы ужасной заболевания, от которой мучаются не только лишь сами нездоровые, да и окружающие их люди. Любовь можно выразить различными методами, но только не стоит прибегать к ревности.

Более того, он играет тут совершенно малозначительную, второстепенную роль. И это наталкивает сайт дюсупов во имя жизни на идея, что людская жизнь является всего только каким-то элементом еще более вместительной Вселенской программки.

И возникают эффекты (быстрее, аффекты), не учитываемые статистикой. Конкретно они заведуют» работой всех органов, тканей, систем вашего организма. При стандартной таблеточной терапии в этом случае отсутствовало облегчение от страшных лицевых болей, а токсическое воздействие фармацевтических средств на организм вызвало развитие запоров и депрессии.) Самим этим про- И предпосылки эти укрыты глубоко dvd диск во имя жизни в подсознании человека. Всё находится в зависимости от событий. Другими словами, наше сознание находится в роли наблюдающего и оценщика тех событий, которые нам предоставляет наш подсознательный разум. И этот самообман уводит нас далековато от Реальности и порождает состояние неудовлетворенности.

во имя жизни базылхан

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 438 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Ишемическая болезнь сердца;
Энурез;
Миома;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Эпикондилит;
Камни в желчном пузыре;
Радикулит;
Геморрой;
Астма.
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Полиартрит;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Зоб;
Аллергия;
Гайморит;
Сахарный диабет;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Аденоиды;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Аритмия сердца;
Гипертония;
Простатит;
Головные боли;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Боли в почках;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Запоры;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа