дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 13:17, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Во Имя Жизни 2013

Во Имя Жизни 2013


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Футбол "Во имя жизни" 2013   "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" Он не додумывается до поры до времени, что гробит себя, ведь любая еще одна доза наркотика приносит ему временное облегчение, улучшает его состояние.

Но вроде бы ни называли во имя жизни хаджи ЭТО НЕЧТО это просто различные метафоры, различные методы юсупов во имя жизни гласить об одном и том же. И в дзен-буддизме есть красивое изречение: Если человек отыскивает правду вокруг себя сергей дружко во имя жизни, то он топчет ногами то, что ищет».

Имейте в виду: даже старшие и поболее бывалые люди не всегда знают, что лучше конкретно вам. Конкретно этот центр сохраняется при перерождениях человека, при переходе в последующие жизни, конкретно это — жилище так именуемой бессмертной души. 5-ое — более принципиальное.

Верно поступает организм, желая избавиться от неприятеля? Полностью. Встаньте и на сто процентов расслабьтесь. В жизни каждого из нас бывают ситуации куда более противные, и их решение время от времени просит неотложных мер.

Фактически нереально случайное появление на Земле такового хим состава воздуха и воды, при котором могут выживать живы организмы, таковой купить во имя жизни концентрации уф-излучения, которое будет греть, но не спаливать, такового климата, при котором самым различным живым созданиям будет комфортабельно, и т. д во имя жизни 2013 во имя жизни 2013. В этом — самая основная, самая роковая ошибка населения земли.

3) мир непостижим и таинственен базылхан юсупов во имя жизни, и человек должен относиться к миру и к для себя как к загадке; Вреда от этого бывает куда больше, чем полезности. В заболевшем суставе сходу начинается несколько процессов.

Появляются препядствия с личной гигиеной, тяжело сесть в ванну либо добраться до туалета... К такому убеждению я пришел после долголетней докторской практики. Ваше решение возможно окажется спонтанным, неожиданным.

С одной стороны, наша модель помогает нам воспользоваться видео диск во имя жизни всеми благами, которые накопила людская цивилизация за огромное количество веков, а с другой — делает ограничения, уплотняя в нас веру в то, что наша далековато не совершенная модель и есть сама Действительность. И когда вы поймете, что владеете им в совершенстве, начните находить что-то новое себе.

во имя жизни 2013

Разум просто одолевает грубую силу — точно так же и вы, вооруженные вашими новыми способностями, будете мимоходом, сами того не замечая, устранять все препятствия на собственном пути. Несколько месяцев вспять, перед развитием заболевания, у их был конфликт из-за нескольких метров земли.

А на данный момент вы собираетесь пойти в магазин, чтоб приобрести для себя вещь, о которой издавна желали. Так как по сути вещественный, физический мир в нашей с вами Вселенной совершенно не главный.

Вы скоро и сами удостоверьтесь, что конкретно эти массивные энергоинформационные взаимодействия и управляют той материей, из которой соткано наше собственное тело. "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" [24.10.2013] 4) наш подсознательный разум делает модель мира, в каком живет наше сознание. Воспитание дела хворого к кропотливому выполнению предназначений, терпение, вера http во имя жизни в фуррор исцеления у избранного доктора ступени к верхушке собственного здоровья! (Интегральный подход в лечении таковой тяжеленной заболевания как невралгия академик дюсупов во имя жизни тройничного нерва с внедрением верно подобранных естественных способов исцеления посодействовал нездоровой получить стойкую ремиссию со значимым улучшением свойства её жизни.
Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 473 | Добавил: админ | Теги: 2013, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Геморрой;
Эпикондилит;
Повышенное артериальное давление;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Экзема рук;
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Зоб;
Стенокардия;
Аллергия;
Панкреатит;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Аритмия сердца;
Аденоиды;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Миома;
Астма.
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Головные боли;

Также Проходят:

Запоры;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Боли в сердце;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа