дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 15:23, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Видеокурс Во Имя Жизни

Видеокурс Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсупов - рекомендация от слушателя видеокурса Во имя жизни Не цепляйтесь за эту модель как за панацею от всех бед и несчастий. Снова дисбактериоз? Высший пилотаж — это внедрение в собственных целях уже имеющихся вовне программ.

Вот так же и мы обязаны поновой обучаться принимать энергоинформационное поле, так как весь наш физический, вещественный мир — культура и то общество, к которому нас приучивают с рождения взрослые, предпочитает не созидать этого во имя жизни сеансы исцеления поля, ничего не знать о его существовании, закрывать на него глаза. Исключительно в Москве сотки тыщ человек мучаются от разных болезней суставов, и это практически никого не тревожит. убедиться на своем опыте в том во имя жизни смотреть онлайн, что энергоинформационное поле существует, может каждый.

курс во имя жизни

Не так давно он закончил заочную диск во имя жизни дюсупов школу садоводов и изменил свою квалификацию. Что все-таки такое эта энергетика, которая лежит в базе всего здоровья и заболевания, фортуны и невезения, благополучия и неустроенности?

Что же это все-таки за энергия, которую вы пока не научились чувствовать своими органами эмоций? Отзыв о диске хаджи базылхан дюсупов «Во имя жизни» Вот электронная энергия, к примеру, другое дело: еще как осязаема.

Но у малыша еще бывают нередкие простуды, часто нездоровые почки, при которых также воспрещаются красноватые овощи и цитрусовые. С первых базылхандюсупов во имя жизни же страничек она увлекла меня очень. Молочные железы стали мягенькими. Состояние матки отражает то, как вы смогли проявить себя в этом мире как дама, мама, супруга. В христианстве это именуют Богом (под различными именами), в мусульманском мире Аллахом, на Востоке Правдой.

Поначалу вы исследуете исцеление во имя жизни теорию, а потом садитесь за руль и пробуете. Да, это справедливо, когда идет речь о здоровых суставах. ным глазом. Мы больше не будем действовать на энергоинформационных паразитов. Упражнение Один Без него в мире царствовал бы хаос.

А все детские инфекции? Будут ли они появляться и развиваться в чистом организме? Ни при каких обстоятельствах! Так, а что такое незапятнанный организм? В Славяно-Арийских Ведах написано: Познавая окружающий нас Мир Яви, мы в какой-то момент приходим к ясному осознанию того, что мы познаём самих себя, ибо наше существование в Мире Яви является неотъемлемой частью нас самих».

Наше действие начинается не со слова и не с движения, а с нашей мысли и эмоции. Вы — великолепны и достойны в этом мире самого неплохого, в том числе и жить вкупе с возлюбленным человеком и иметь с ним крепкие дела.

видеокурс во имя жизни

Другой вариант: вызывают разрастание соединительной ткани курс во имя жизни – фиброзный узел. У меня есть привычка делать пометки на полях. Вспомним Шалтая-Болтая, который посиживал на стенке (возможно, это был забор).

Пусть это будет всего только одна из ступенек на вашем Пути Познания. Как говорится: Пусть будущий день сам позаботится о себе». Доктору, мастерски занимающемуся нездоровыми людьми – детками и взрослыми, понятно прошедшее, истинное и будущее хворого, так как таких нездоровых различных возрастов он следит величавое огромное количество. Нездоровые суставы доставляют огромное количество проблем. Человек во имя жизни видео отзывы, который нередко купается, умывается? Нет, умываться и купаться необходимо раз в день, но это – чистота только внешняя.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 979 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, Видеокурс

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Аллергия;
Панкреатит;
Гипертония;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Стенокардия;
Остеохондроз;
Геморрой;
Гайморит;
Ишемическая болезнь сердца;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Тромбофлебит;
Миома;
Эпикондилит;
Аденоиды;
Гастрит;
Астма.
Аритмия сердца;
Энурез;
Экзема рук;
Полиартрит;
Сахарный диабет;
Зоб;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа