дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 09:42, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Видеокурс Дюсупова

Видеокурс Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Фрагмент исцеляющего сеанса базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» Отзыв Елены о сеансах хаджи базылхан дюсупов Он не может быть курс во имя жизни самим собой. Если задачка испытана на истинность при помощи совмещения с эталонным состоянием, тогда сможете не брать в расчет разум, не слушать его колебаний, а смело использовать вышеизложенный прием.

видеокурс дюсупова

Означает, не нужно для вас на такую службу ворачиваться, если она из эталонного состояния кажется от-вратительной.) Поглядите по сторонам лучше — и вы наверное обнаружите, что есть другие, более приятные методы зарабатывания здоровье во имя жизни средств. Я не одобряю действий вора, да и не осуждаю его, и не стану жалеть эту пенсионерку.

А сейчас представьте для себя, что дверь в вашу комнату открылась. У Марины вес 100 20 кг. Если она изменит свое отношение — поменяется ситуация. … Итак, выходит, что конкретно представители перечисленных профессий во имя жизни смотреть онлайн сформировывают в массовом сознании некоторый безупречный образ.

Мы, имеем большой опыт исцеления нездоровых малышей, начиная с новорожденных, при этом страдающих месяцами и годами диатезами и бронхиальной астмой, частыми и приобретенными простудами, эпилепсией. При перемене погоды боли обостряются.

Ответ такой: нужно отчищать организм беременной дамы настоящей и доброкачественной пищей из растений (сырые фрукты и овощи, свежайшие соки) в течение 3–6 недель в первой половине беременности. Но почему же в таком случае у вас идет сплошная сероватая полоса?

Да так метод во имя жизни отзывы как вы еще не умеете жить в согласовании со своими своими программками. Ненависть и любовь несовместимы. У нее был ребенок. И просит, просит, чтоб кто-то обеспечил ему здоровье и благополучие — правительство, депутаты, родственники, докторы.

Ну что все-таки — это их выбор. Мы все знаем с юношества, что человек должен обучаться читать, писать, считать, позже постигать базы алгебры, физики базылхан дюсупов во имя жизни, биологии, еще позднее — зазубривать сопромат и диамат...

курс дюсупова

В данном случае сколиоз плохо поддается исцелению. Верно проведенный прием увеличивает уровень беспокойства марионетки». Никакой вид спорта для этого не предназначен. В здании сделали ремонт, сменили мебель, оснастили рабочие места суперсовременной техникой.

Как рождается ревность и как от нее избавиться? Вопрос: У моей дочки левая нога укорочена на два сантиметра. Это другая разновидность прошлогоднего вируса Сидней академик дюсупов во имя жизни», который унес 100 50 тыс. жизней.

Мне удалось очень стремительно опустить ее в глубочайший транс, и мы узнали, что в детстве во имя жизни видео у нее сформировалось негативное отношение к для себя как к будущей даме. Отзыв Елены о сеансах хаджи базылхан дюсупов

И он действует с полной ответственностью, и это — его неделание. 3-ий вариант более всего подходит для исцеления коксартроза и поясничного отдела позвоночника. Все просто: чувство вины тянет за собой самонаказание, самокритику.

Терпеть не может мужик во имя жизни суставы даму — получает простатит либо импотенцию. Где она, обычная полосатость жизни, куда подевалась? Че- Но в какой-то момент те мысли и чувства, которые человек прячет, начинают проявляться в внешнем мире. Но сейчас вы должны сконцентрировать все свое внимание не фактически на течении потоков, а на том, как они проходят через чакры. Познание этих законов и их внедрение поможет для вас обрести здоровье и поменять ситуацию в почти всех сферах собственной жизни.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 543 | Добавил: админ | Теги: Видеокурс, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сердечной аорты;
Варикозное расширение вен;
Панкреатит;
Тромбофлебит;
Повышенное артериальное давление;
Аритмия сердца;
Экзема рук;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Стенокардия;
Остеохондроз;
Радикулит;
Гипертония;
Полиартрит;
Эпикондилит;
Миома;
Сахарный диабет;
Ишемическая болезнь сердца;
Зоб;
Головные боли;
Гайморит;
Энурез;
Аллергия;
Аденоиды;
Камни в желчном пузыре;
Гастрит;
Астма.
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Пупковая грыжа;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Высокое давление;
Боли в почках;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа