дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 13:15, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Видео Сеансы Базылхана Дюсупова

Видео Сеансы Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв о сеансах базылхан Дюсенбиевича дюсупов Во имя жизни отзыв о видео сеансах базылхан дюсупов Вы создаете мощнейший луч энергии восходящего потока из своей Аджна-чакры и направляете его в свою «мишень».

видео сеансы базылхана дюсупова

Он также принял суждение, что предпочтение обильной мясной диете и нередкой еде было вредоносно для его здоровья, ознакомившись с способом Макса Герсона. Большая часть пациентов нуждается в помощи костоправа. виях, потому и уповают всегда на случай и везение.

Для отработки методики исцеления суставов было сделано три варианта УПД с механическим приводом. Как вы думаете, что произойдет, если повсевременно гласить методика лечения во имя жизни: «Слушать тебя не хочу»? Как не умереть от гриппа.

Стоит продолжать исцеление?. видео сеансы базылхан дюсупов. Для профилактики индуцированного сколиоза довольно избавиться от вредных привычек, поменять вид спорта, деятельности, что, правда, не всегда может быть. Ведь модели, отбираемые ими, часто лишены наружных признаков пола!

Не достаточно того, обвиняя и наказывая, мы загоняем себя в определенные рамки, границы, за границы которых не можем высунуться видео сеансы базылхан дюсупов. Но поначалу подробнее разберемся в ситуации: от чего зависит человеческое везение и невезение, удачливость и неудачливость?

При помощи лицемерия можно получить вещественную выгоду, «втереться» в доверие либо получить внимание. Вояка действует в обоих случаях. Но человек не направляет внимания на эти свои внутренние глубинные потребности во имя жизни форум и желания.

Вызвано это нечеловеческими критериями, в каких содержатся заключенные в наших кутузках. Поглядите на это предложение из эталонного состояния. Шаг 17. Либо напротив: ваше тело сейчас состоит из воздуха, из света, заполняющего комнату, из ее стенок, пола и потолка. Вы готовы к действию.

Причина, обычно, одна видео диск во имя жизни — отказ от женственности. С проф точки зрения уверена – станет только лучше. Итог таковой же. Вопрос: У меня непонятное болезнь. Поначалу будет обострение, а позже кожа у малыша очистится.

Юноша слышал левым ухом ужаснее, чем правым. Окончательная форма независящего энергетического методика дюсупов во имя жизни существования Так как, как мы переступаем эти границы допустимого, автоматом (другими словами подсознательно) запускается механизм самонаказания.

Каждый желает обожать и быть возлюбленным, быть размеренным за свои дела с возлюбленным человеком. Это просит определенных конфигураций и, соответственно, усилий. К примеру, злится супруга на собственного супруга — и получает воспаление влагалища.

Вот этими идеями и эмоциями и завлекла вора. Но, очистившись в один прекрасный момент, беременная дама должна строить тело грядущего малыша из здорового «прочного строительного материала», т.е. ей необходимо употреблять в еду те продукты, которые не вызывают образования гноя в организме и пичкают плод всеми микроэлементами, и витаминами, также достаточным количеством био энергии.

Люди, обычно, считают, что жизнь полосатая, как дюсупов во имя жизни отзывы зебра: темная полоса, белоснежная полоса, позже опять темная, опять белоснежная и т.д.. В течение последующих 3-х месяцев, с каждодневным размышлением методика во имя жизни и серьезной вегетарианской диетой, рак закончил расти. Умная профилактика Сможете уверенно идти прямо к победе. Мы же с вами — свободны, потому будем сами становиться хозяевами диск во имя жизни собственной фортуны и собственного везения.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 671 | Добавил: админ | Теги: сеанс, видео, базылхана

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Гастрит;
Экзема рук;
Простатит;
Сахарный диабет;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Эпикондилит;
Гайморит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Ишемическая болезнь сердца;
Головные боли;
Пупковая грыжа;
Гипертония;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Остеохондроз;
Панкреатит;
Радикулит;
Аденоиды;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Стенокардия;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Миома;
Астма.

Также Проходят:

Боли в печени;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа