дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 02:50, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Видео Диск Во Имя Жизни

Видео Диск Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


2. Его явления Это быстрее пособие, с которым нужно работать диск во имя жизни видео диск во имя жизни. А пока до встречи в последующей книжке! Опасается захворать и умереть, утратить средства, что его кто-то побьет либо уничтожит, что его бросит возлюбленный человек во имя жизни дюсупов базылкан.

Травмы, приобретенные сайт дюсупов во имя жизни в детском и юношеском возрасте, часто вызывают суровые заболевания спустя много-много лет. Означает, не происходит разрушение сустава.

На таком фоне питания приносят реальную пользу фармацевтические травки и мед, используемые натощак. В этом величавая мудрость Природы. Не только лишь здоровье, да и нрав и даже судьбу грядущего человека может сделать мать.

По последней мере, статистика ничего не гласит по этому поводу видео диск во имя жизни диск во имя жизни. Так, 1-ый котенок всегда стукался о перекладины табуреток и не мог переступить порог — спотыкался об него и падал.

видео диск во имя жизни

Задачка доктора и задачка самого пациента оборвать этот процесс, направить его назад. это энергоинформационные Потому, прочитав ее один раз, перечитайте опять и опять. При всем этом боли могут быть очень сильными либо отсутствовать совсем.

Но в окончание этой главы я Просто сработает принцип отражения. ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ усть каменогорск во имя жизни Суть - Шофер Гроф. Через пару минут боль прошла. В самом умении это делать ничего отвратительного нет, потому что ситуации, как вы осознаете, бывают различные, но в общем и целом, согласитесь, ни к чему, владея неограниченным энергетическим припасом, приучивать свое сознание и тело к подпитке со стороны.

Нужно поменять сам подход к решению заморочек во имя жизни диск купить. Энергоинформационное поле организует и направляет жизнь и существование материи, так как оно, как мы уже гласили, является первоосновой жизни.

Предпосылки и следствия вокруг нас: Стало больше любви и осознания. Как следует, тот первоисточник всего сущего, та Сила во имя жизни смотреть, которая творит нашу судьбу, находится в нас самих.

Статистика подсчитывает утраты от сердечно-сосудистых и легочных болезней, авто- и авиакатастроф, болезней, вызванных курением, алкоголизмом и различными эпидемиями. Нужно признать, что основания для исцеления суставов движением есть.

диск во имя жизни

Для разрушения сустава нужны два условия движение и нагрузка. процессы И всякий раз инспектируйте новые познания на практике исцеляющий диск во имя жизни. Если исключаются из пищи красноватые овощи и фрукты – тишина и благодать.

Неотклонимы одновременные промывания кишечного тракта веществом питьевой соды (1 чайная ложка на Два литра теплой воды) и одно– либо двукратное питье слабительных, идеальнее всего сульфата магния, если нет язвенных процессов желудочно-кишечного тракта. Эта модель ординарна и доступна каждому, кто захотит исцеляющие сеансы во имя жизни ею завладеть.

Людмила вправду ощущала себя отлично. Голеностопные суставы болят не пореже коленных и тазобедренных, и хотя боли бывают очень мучительными, воздействие их на процесс хождения слабее. энергоинформационное поле Мой супруг тоже прочел вашу книжку Возлюби болезнь свою», а позже Сила намерения».

И в итоге – инфаркт, инфаркт, пневмания, язва желудка, а то и онкологическое болезнь. Я посодействовал ему туда устроиться. Движение обеспечивает протекание синовиальной воды меж суставными поверхностями и содействует реабилитации сустава! Материя от живой клеточки до небесных светил никогда бы не приняла тот вид, какой она имеет, не будь организующего начала: энергоинформационного поля.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 501 | Добавил: админ | Теги: видео, диск, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сердечной аорты;
Камни в желчном пузыре;
Ишемическая болезнь сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Простатит;
Повышенное артериальное давление;
Экзема рук;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Аденоиды;
Пупковая грыжа;
Геморрой;
Миома;
Энурез;
Аллергия;
Стенокардия;
Панкреатит;
Гипертония;
Остеохондроз;
Гайморит;
Гастрит;
Зоб;
Эпикондилит;
Сахарный диабет;
Астма.
Полиартрит;
Головные боли;

Также Проходят:

Боли в печени;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа