дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 17:47, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Усть Каменогорск Целитель Дюсупов

Усть Каменогорск Целитель Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во имя жизни - отзыв о диске целителя базылхан дюсупов   Правда, распрямить кифоз только при помощи манипуляций на позвоночнике удается далековато не всегда, но, сочетая эти манипуляции с профилактическими мерами и особыми упражнениями, можно достигнуть фуррора даже в очень томных случаях! И не только лишь у деток. Когда я только начинал сам осваивать систему на практике, в моем окружении был очень мощнейший (как мне казалось тогда) вурдалак. 20 6 Они ждали, что захворают, либо страшились захворать.

Чтоб отменно заложить программку в свое бадылхан дюсупов во имя жизни сознание, для вас снова придется вспомнить об эталонном состоянии. Их можно делать дома, на работе, в метро и даже в театре и ресторане, – разуваться не нужно!

Человек, воспитанный в материалистическом обществе, не привык фиксировать те из собственных чувств, которые вроде бы лежат батырхан дюсупов во имя жизни вне сферы вещественного усть каменогорск целитель дюсупов. Вследствие депрессивного состояния развиваются импотенция и фригидность.

ДАГАЗ – Родительская программка голода и желания пообедать начнет повлиять на него, и он сам запросит пищи, будучи уверенным во имя жизни видео отзывы, что это его собственное желание. Вероятен и другой механизм деформации двд во имя жизни отзывы ребер.

усть каменогорск целитель дюсупов

По мере того как я понимал предпосылки этого действия, на наружном плане также стали происходить конфигурации. Она — ваша расширившаяся энергоинформационная сущность.

Люди эти могут изменяться — кто-то выключается из связи, кто-то врубается в нее, — но для су-ществования энергоинформационного спрута нужно, чтоб какое-то количество людей повсевременно поддерживало его. Ученые приблизительно подсчитали, что энергия информационного поля человека во столько раз больше энергии распада атомного ядра, что для этого числа просто нет наименования.

Свет стоимость диска во имя жизни в помещении должен быть броским и рассеянным, чтоб не создавались резкие тени. Обратитесь опять к той части подсознания, которая создавала новые методы поведения, и спросите последующее: «Возьмешь ли ты на себя ответственность за то, чтоб воплотить новые варианты поведения в дальнейшем в соответственных ситуациях?» Руна начинаний.

Дайте подсознанию нужное время и просто считайте количество сигналов. Их счастье — в том, что они действуют с полным пониманием того, что у их нет времени. Эриксон, южноамериканский психиатр, обрисовывает во имя жизни таковой случай из практики.

Они-то знают, что зимой организм должен спать! Метод поведения Положительное намерение Как длительно лечится кифоз? Рис. 30 усть каменогорск целитель дюсупов. Я это заявляю со всей ответственностью.

Этот вопрос очень интересует как родителей, так и взрослых пациентов. Оказалось, что подсознание защищало ее при помощи кровотечений от половых сношений со своим супругом, которого она не обожала и даже презирала.

Две руны, Турисаз и Райдо, нанесенные практически тусклым лаком на средний палец левой руки, и руна Тейваз – на мизинец правой, обеспечили легкое и резвое поступление в настолько аудио сеанс во имя жизни хотимый университет. Не торопитесь приступать к упражнениям. Здоровье и болезнь: Соседка начала успокаиваться и позже ушла во имя жизни сеансы исцеления. Очень принципиально осознать, что в этом мире все отлично и чисто уже вначале. На правый указательный – Тейваз, руну победы.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 2612 | Добавил: админ | Теги: каменогорск, дюсупов, усть, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гайморит;
Аллергия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Камни в желчном пузыре;
Аденоиды;
Экзема рук;
Пупковая грыжа;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гастрит;
Эпикондилит;
Ишемическая болезнь сердца;
Геморрой;
Остеохондроз;
Радикулит;
Энурез;
Панкреатит;
Стенокардия;
Гипертония;
Головные боли;
Зоб;
Тромбофлебит;
Астма.
Миома;
Простатит;
Аритмия сердца;
Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Полиартрит;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Низкое давление;
Боли в печени;
Боли в почках;
Запоры;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа