дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 20:00, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Сеансы Исцеления Базылхана Дюсупова

Сеансы Исцеления Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Если вы все ио имя жизни таки сомневаетесь, что взаимодействие чакр имеет такое большущее значение и что оно так очень, сможете сделать последующий опыт. Во-2-х, сможете испытать вызвать эти чувства сознательно.

От холода можно только замерзнуть методика во имя жизни, но если человек от холода захворал, это, означает, понизилась энергетика тканей того участка, где есть гной, так как эти ткани плохие, они уже полумертвые. 3) меж самой РЕАЛЬНОСТЬЮ и нашим миром (описанием Действительности) безизбежно существует большая разница; Предпосылки развития коксартроза – самые различные: травмы, переохлаждения, заразные заболевания, нарушения обменных процессов и почти все другое.

Д о к т о р. Естественно, мучались и ни в чём не повинные люди. П а ц и е н т. Но настоящий сколиоз (так же, как кифоз и искревление) – это всеохватывающее во имя жизни форум болезнь, отличающееся патологическим развитием мускул, сухожилий, связок и позвоночных дисков. — наработка собственных желаний; Это верно юсупов во имя жизни, потому что человек должен знать о том, какую болезнь он для себя заработал.

сеансы исцеления базылхана дюсупова

Вопрос становится ясным, если разглядеть его исходя из убеждений тех биохимических устройств, которые протекают в организме. Как следует, остается перестройка. А мистика, чернокнижниченство, комплоты dvd во имя жизни отзывы в неких культурах при определенных обстоятельствах настолько же реальны и результативны, как и вещественные вещи. Он снова даже не посмотрел на нее. Потом Один передал руны людям.

Не стоит забывать и о сложившихся двигательных стереотипах. — стимулирование окружающих людей на помощь для вас; Тогда у него есть возможность заглянуть вовнутрь себя и что-то поменять перед лицом Погибели. Несоблюдение техники безопасности», маленькие (и не только лишь) шалости, корыстолюбие, властолюбие, тяга к темным силам приносят диск во имя жизни отзывы в наш мир волшебное загрязнение.

Время от времени с подсознанием можно разговаривать при помощи внутреннего голоса», другими словами на уровне мыслей получать определенные ответы. Врачи произнесут: неизменный стресс привел к заболевания.

Предпосылки сайт методики во имя жизни И СЛЕДСТВИЯ ВОКРУГ НАС: Это обычная защитная реакция, которая нужна человеку. Сколько людей благодаря этому получили рабочие места бызылкан дюсупов во имя жизни и поправили свое благосостояние. запираются магазины, прекращается работа в кабинетах и на предприятиях, пустеют улицы и пляжи.

Это чувство в спине опять появилось. В принципе, ни костоправ, ни мануальный терапевт вылечить сколиоз не могут. — вербование в свою жизнь подходящих для вас стечении событий. ДУША СТРЕМИТСЯ К БОГУ.

Но, нужно сказать, и промахи ее были приметны. (Мужик закрывает глаза на некое время, потом их открывает.) Мистика игралась самую важную роль в жизни человека, по последней мере, с позднего палеолита. Одного-двух месяцев таких занятий полностью довольно для восстановления подвижности и прекращения болей в суставе.

К нему в дверь ломится хулиган, он набирает 02, а в трубке слышит: Но я не буду знать, что же это все-таки за новые методы? Руны владеют наисильнейшим волшебным зарядом сеансы исцеления базылхан дюсупов. Московское время Шестнадцать часов». С течением времени она оценила ту свободу, которую эта прозрачность» давала.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 536 | Добавил: админ | Теги: сеанс, базылхана, дюсупова, исцеление

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Экзема рук;
Пупковая грыжа;
Астма.
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Повышенное артериальное давление;
Аллергия;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Эпикондилит;
Варикозное расширение вен;
Остеохондроз;
Радикулит;
Миома;
Гипертония;
Зоб;
Стенокардия;
Тромбофлебит;
Аденоиды;
Энурез;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Сахарный диабет;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Полиартрит;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Геморрой;

Также Проходят:

Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа