дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 15:59, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Сайт Казахского Целителя Дюсупова

Сайт Казахского Целителя Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Жизнь без таблеток! Жизнь без таблеток! Никто со мной не делился своими рабочими планами. Эти калории в растении сразу расходуются на синтез молекул растительных макроэргов – аккумов АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты).

Я стал ощущать себя потрясающе: как никогда, здоровым и крепким. Вы заплутались в лесу (ситуация). — А ты разве сама не знаешь? На кого ты злилась в ближайшее время? Эффективность внушения в первом голосовом режиме увеличивается, если таковое делается совершенно тихо, практически казахский целитель во имя жизни на пороге слухового восприятия, Мотив для деяния — ваше желание из него выкарабкаться, потому что дома вас ожидает семья, которая скоро начнет беспокоиться, а не считая того, завтра с утра для вас необходимо быть на работе. — Как на кого? — отвечает она. — На супруга, естественно.

Но согласитесь, что с ординарными неуввязками необходимо уметь управляться ординарными средствами. Ко мне на прием пришел юный мужик с язвой желудка. Ну, вот видите! Основной вопрос философии: Что первично материя либо сознание?. Отлично это либо диск во имя жизни дюсупов плохо?

сайт казахского целителя дюсупова

Очень отлично. Я вытерпеть не могу грязюка в этом городке. Какое-то время она даже мачалась от такового раздражающего внимания, но, с другой стороны, это ей льстило. Обычное исцеление не помогало.

Мы просчитываем в нашей жизни каждый шаг: получаем образование, стараемся не совершать некорректных поступков, в глубине души веря в то, что если не потакать злу, то оно нас и не настигнет; обучаемся обожать и быть возлюбленными, стремимся сохранить юность, красоту, здоровье. По обозначенным причинам, вопросы, затрагиваемые мной, время от времени повторяются, поточнее, рассматриваются в несколько ином ракурсе, что позволяет поглубже просочиться в их сущность.

Психоаналитик гласит негромко, но весомо, с полной убежденностью, вроде бы сдерживая свою внутреннюю мощь. реносит вас на работу, и вы ясно представляете для себя, как будете смотреться dvd во имя жизни в очах служащих и серьезного начальства, рассказывая всем, переминаясь с ноги на ногу, какой лес был черный, как вас угораздило отстать от собственной компании и сколько ужасу вы натерпелись. Ко мне на прием пришла совершенно юная дама.

Современная ортодоксальная медицина не излечивает людей конкретно так как борется с заболеванием. Своими сомнениями вы только мешаете процессу исцеления. Детки слушали молчком, завороженно, как она для себя намечтала в собственном воображении.

Предсказать, приворожить, напустить либо снять порчу, сглаз, – пожалуйста, что угодно! Предложений – море, в том числе откровенно преступных… От экспертов. Вы считаете, что для вас повсевременно наносили удары по женскому самолюбию. У малыша одной моей пациентки появились вши.

Фактически здоровье во имя жизни всякую ситуацию они рассматривают как стрессовую. Это представлялось сложным делом, но все-же не неосуществимым. Отлично! Сейчас у нас есть метод, при помощи которого мы будем получать от подсознания определенные ответы на задаваемые вопросы.

Что происходит при климактерическом синдроме в женском организме? Активируются так именуемые СОДИ (сокрытые очаги дремлющей инфекции) и ядовитые вещества, поступающие из их в кровяное русло и далее в ткани, обездвиживают синтез АТФ, температура тела увеличивается.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 2460 | Добавил: админ | Теги: казахский, сайт, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Простатит;
Панкреатит;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Полиартрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Радикулит;
Гайморит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аденоиды;
Миома;
Аллергия;
Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Остеохондроз;
Головные боли;
Атеросклероз сердечной аорты;
Варикозное расширение вен;
Энурез;
Астма.
Аритмия сердца;
Сахарный диабет;
Камни в желчном пузыре;
Повышенное артериальное давление;
Стенокардия;
Геморрой;
Экзема рук;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Запоры;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа