дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 01:17, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Сайт Дюсупова Целителя

Сайт Дюсупова Целителя


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.


- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во имя жизни - вступление целителя дюсупов Но как она освоила первую ступень системы исцеляющий диск во имя жизни ДЭИР, на службе у нее начались странности. А итог, которого вы планируете достигнуть при помощи исцеления, — здоровый, активный ребенок и обретенное вами спокойствие.

Во имя жизни - вступление целителя дюсупов Действует во имя жизни дюсупов базылкан при всех заболеваниях, даже при тех, которые официальной медициной зачислены в ранг «неизлечимых» (рак, псориаз, эпилепсия и др.).

Я нашел, что люди с нездоровым сердечком веруют в необходимость напряжения и стресса. П а ц и е н т: СУДЬБА, Фортуна И ЗДОРОВЬЕ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ. Ни с кем не общался. Очевидно, все, о чем двд во имя жизни отзывы мы тут будем гласить, для вас полностью по силам.

Она всего только отразила словестно подсознательную программку девченки. Они касались как моего здоровья, так и вообщем всех сфер моей личной жизни. Мы, в полном согласовании с приобретенным воспитанием, уже как данность принимаем представление о том, что таких минут в жизни каждого человека просто не может быть много — только возвращенный к жизни имя бы они не пропали совершенно: ведь тогда просто не захочется жить сайт дюсупов целителя.

В особенности, если «лекарство» сильнодействующее. Практически не мог ходить. Во имя жизни - отзыв о dvd диске целителя базылхан дюсупов Ее организм отторгает плод. Откуда берутся фотокалории («солнечные» калории) в растениях?

сайт дюсупова целителя

Они образуются в зеленоватых частях растения в процессе фотосинтеза, который локализуется в зернах хлорофилла. При этом была там очень приметным человеком. Д о к т о р. Даже если это звучит удивительно сахарный диабет во имя жизни — сделайте это.

Такое взаимодействие может принимать самые различные композиции. Они уже знакомы с моей моделью, и потому супруга сходу спрашивает меня: Так старенькый сказочник может говорить какую-то магическую историю (к примеру, о Золушке), которая случилась давным-давно.

Если вы помните и практически «вынашиваете» внутри себя оскорбление, нанесенное для вас мужиком либо супругом, и не сможете простить, то берегитесь! А сам вывих нередко остается незамеченным. Но никто из их не принадлежал к партийной вершине!

Она может приносить как пользу, так и вред. Выходит так. Либо другой пример. — Скажи мне, с чем это связано? Речь течет ровно, точно ручеек; она вроде бы опутывает слушателя http во имя жизни незримыми нитями.

Если нарушен синтез АТФ, выделяющаяся энергия преобразуется в термическую и увеличивается температура в тканях организма. Она читала воодушевленно, с настоящим чувством и сама удивляясь, откуда у нее этот актерский дар.

Опухоль матки — это скопленные претензии и обиды на парней, неизменное прокручивание в голове прежних обид. Таковой человек становится для социума будто бы прозрачным сайт дюсупов целителя.

Ты нарушаешь ту программку, которую делают люди — винтики этой системы, именно курс во имя жизни отзывы поэтому они тебя не замечают. ХХI ВЕК ВЕК МАГИИ ГОТОВЬТЕСЬ! Она привыкла всегда быть в центре внимания а без внимания ее не оставляли, так как она была не только лишь красивым сотрудником, да и увлекательной дамой. Увидела она эти странности конкретно перед отпуском сайт дюсупов. У их преобладает негативная оценка мира вокруг нас либо каких-то событий и явлений в нем. Итак, в нашу задачку входило юсупов во имя жизни сделать такую систему приемов, которые во имя жизни слушать могли быть доступны для хоть какого, даже совсем неразвитого человека со средней либо слабенькой энергетикой.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 498 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, сайт, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Энурез;
Геморрой;
Аденоиды;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Радикулит;
Пупковая грыжа;
Гипертония;
Зоб;
Аллергия;
Повышенное артериальное давление;
Варикозное расширение вен;
Сахарный диабет;
Простатит;
Гастрит;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Стенокардия;
Миома;
Панкреатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Экзема рук;
Астма.
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Головные боли;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа