дюсупов | во имя жизни

Четверг, 18.04.2024, 21:07, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Сайт Дюсупова

Сайт Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Пожелайте здоровья этому нездоровому миру. В прошедшем спортсмен, я занимался борьбой, штангой. Неудачное падение на локоть либо руку, удар в плечо, резкий рывок, авто трагедия... Бабушка в этом случае не повинна.

Заместо этого начала читать стихи — самые свои возлюбленные, не входящие в школьную программку: Мне не спится, нет огня; везде мрак и сон докучливый. В нашу задачку заходила разработка системы приемов, с помощью которых один человек мог бы управлять многими — но так, чтоб те ничего не заподозрили.

Последующее ваше действие (это 3-ий элемент) — вызов доктора на дом. У меня опять появилось это чувство. Не увлекайтесь, тратя их напрасно. В общем, на работе она не могла позволить для себя расслабиться ни на один миг.

Возжелала поехать в Италию методика во имя жизни отзывы — поехала. — Зачем вы дулись на него? — спрашиваю я ее. Самолечение – дело опасное. В чем дело? Действует он идеально. Как и в случае с токсикозом, у дамы есть скрытое, подсознательное нежелание иметь малыша.

Я начал инспектировать действие этой модели на самом для себя. Пробыл я там каких-либо пару минут. Хорошем за добро ответить смоги. Захожу не так давно к собственному другу, а у его супруги большой фурункул на правой щеке. Слоджана Д. Ничего не выходит, — сознательно не могу.

Организм человека живет и действует благодаря совсем казахский целитель во имя жизни не термическим, а биологическим калориям, либо так именуемым, фотокалориям, которые содержатся в на биологическом уровне активной, живой» еде, т.е. сырой растительной еде. При этом поменяется непременно в наилучшую сторону: появится удовлетворенность, уверенность, удовлетворенность от достигнутого — в общем, настрой должен быть метод дюсупов во имя жизни очень положительным.

Вы начинаете благотворную работу по освобождению населения земли уже на данный момент. На прием попал в очень запущенном состоянии. Мысли многих людей, думающих сразу об одном, имеют свойство воплощаться. Поблагодарите саму болезнь.

Это более мягенький метод речи, негромкий задумчивый глас с маленьким спектром модуляций звучит несколько отстраненно http во имя жизни рф и даже обидно. В чем смысл образования молекул АТФ?

В том, что они улавливают энергию, выделяющуюся при расщеплении пищевых товаров (углеводов, жиров, белков) и становятся аккумуляторами» био энергии, кдторую позже они лечебный диск во имя жизни отдают на нужды организма (функционирование органов либо синтез новых тканей, рост и развитие). По мере во имя жизни смотреть собственных сил и способностей, я сгруппировал их тематически.

Но мистика обоюдоостра. Фактически хоть какой из моего прежнего проекта был способен применить такие приемы на практике (очевидно, не считая незапятнанных ясновидцев). А в том, что человека, завершившего освоение первой ступени ДЭИР, общество вроде бы перестает замечать. Боль от вывиха обычно принимают за боль от ушиба либо сопутствующего перелома, и она может быть малозначительной. Ход часов только созвучный раздается близ меня...», Когда, любовию и негой упоенный, безгласно пред тобой ко-ленопреклоненный исцеляющий диск во имя жизни, я на тебя глядел и задумывался: ты моя, — ты знаешь, милая, вожделел ли славы я...».

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 452 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, сайт

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Астма.
Стенокардия;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Остеохондроз;
Сахарный диабет;
Тромбофлебит;
Экзема рук;
Геморрой;
Миома;
Аллергия;
Пупковая грыжа;
Полиартрит;
Энурез;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Аденоиды;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Зоб;
Гастрит;
Эпикондилит;
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Панкреатит;
Головные боли;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Почечные колики;
Боли в сердце;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа