дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 17:30, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Сайт Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Сайт Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


И самое главное – пожелайте здоровья для себя, своим близким и всем, всем, всем. В отличие от тазобедренного и, тем паче, коленного, вывих плечевого сустава – совершенно во имя жизни двд диск не уникальность. Эти проблемы длилось в течение многих лет.

После вспоминания курс во имя жизни отзывы этих событий дама вспомнила еще много других, которые соединяли воединыжды те же мысли. Ну и соседку было жаль: ей отдельная жилплощадь не светила, а кого подселят, было еще непонятно. — Я собственного отца вообщем длительное время терпеть не могла.

Да, это могло бы поправить положение дел в стране и вернуть пошатнувшийся авторитет партии. И на основании этой работы Фойта диетологи с этих пор стали советовать нормы питания для здоровых и нездоровых людей, деток, стариков. 2. Их мы на данный момент и разглядим.

Эти соединения именуются аденозитрифосфорная кислота и некие другие. предостеречь вас от лишней растраты сил и энергии. Отдел занят созданием новых рабочих мест, и все сотрудники трудятся не поднимая головы, в воздухе практически витают свежайшие идеи и новые перспективы.

сайт дюсупов базылхан дюсенбиевич

Началось с мелочей: возжелала прекрасную кофту — и конкретно такую купила. Органы пищеварения человека филогенетически сохранили на глубочайшем уровне потребность принимать вкупе с едой информацию. Обучение проходит во время собеседований, под управлением мастера.

И мы желаем это поменять, но не знаем как. При всем этом вы не понимаете точно, что с ним, как серьезно он болен. В любом, даже самом безвыходном случае не опускайте руки, возлагайте надежды и отыскиваете стоимость диска во имя жизни.

А она вдруг ощутила, что не в состоянии произносить казенные, безликие слова из учебников литературы и методичек для учителей — просто язык не поворачивался. Вот в этих-то обыденных и ежедневных отношениях с социумом как раз и появилось нечто, что вас жутко раздражает и даже просто-таки выводит из себя.

Чувство неточности выбора момента беременности и рождения малыша. Установив контакт с подсознанием, мы выясняем, что болезнь — это итог скопленных долголетних обид на супруга.

Ведь видео диск во имя жизни точно таким же образом, как в мозг, гнойные токсины из скуловых костей поступают в ткани верхней и нижней челюсти и поражают десны и пульпу зубов, в итоге чего зубы воспаляются и гибнут. Часть из их была размещена в повторяющейся печати.

А ваше внутреннее состояние, если вы все сделали верно, обязательно поменяется. Аденозитрифосфорная кислота (АТФ) не появляется методика во имя жизни, если в тканях находятся гнойные токсины либо лишнее количество гормона щитовидной железы – тироксина, – это известные разобщители сопряжения окисления пищевого субстрата с фосформированием.

Доброе сердечко имей, Но термические калории годятся для ио имя жизни работы устройств, а не живых тканей. Неизменное кипение и бурление снутри. 1-ый голосовой режим. Способ подсознательного во имя жизни базылхан программирования проверен уже на тыщах нездоровых.

А напротив, поблагодарите Бога, собственный подсознательный разум за эту болезнь. А население http во имя жизни рф земли грядущего должно быть вполне избавлено от паразитарных энергоинформационных структур, по другому людям не выжить.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 451 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, сайт

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сосудов головного мозга;
Простатит;
Геморрой;
Гипертония;
Пупковая грыжа;
Гайморит;
Астма.
Панкреатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Зоб;
Аденоиды;
Атеросклероз сердечной аорты;
Экзема рук;
Сахарный диабет;
Варикозное расширение вен;
Головные боли;
Энурез;
Камни в желчном пузыре;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Аритмия сердца;
Миома;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Стенокардия;
Эпикондилит;
Аллергия;
Радикулит;

Также Проходят:

Почечные колики;
Боли в суставах;
Запоры;
Боли в ногах;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа