дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 19:44, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Сайт Базылхана Дюсупова Отзывы

Сайт Базылхана Дюсупова Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


  Как и в тазобедренном суставе, его основой служит шаровой шарнир, при этом очень свободный и допускающий самые различные движения. Фурункул Психоаналитикам понятно шестнадцать типов голосовых режимов, из которых dvd во имя жизни отзывы в большинстве случаев ими употребляется 6. Все ее желания осуществлялись как будто по мановению магической палочки.

Но совместно с едой в организм поступает информация об внешнем мире. Наисильнейшие боли в позвоночнике, радикулит, спондилёз, остеохондроз, болели практически все суставы сайт базылхан дюсупов отзывы.

Доброе сердечко век не хворает, Сжигал http во имя жизни (как дрова) определенное количество товаров: хлеба, мяса, сала и т.д., в калориферной печке и определял количество приобретенного тепла в калориях. Во Имя Жизни видео отзыв о диске базылхан дюсупов

сайт базылхана дюсупова отзывы

Женщина забыла об этих событиях, но позднее, когда она сама желала стать мамой, эти мысли реализовались в рождении мертвого малыша, а потом и в смещении позвонков в той области, которая связана с маткой и другими детородными органами. И позже мы живём по этим во имя жизни смотреть онлайн программкам, создавая для себя массу боли и заморочек.

Помните сказку о 2-ух лягушках, попавших в кувшин с молоком? Одна решила, что дело безвыходно, сложила лапки и утонула. В обоих случаях в организме диск во имя жизни вырабатываются определенные ядовитые вещества, которые обездвиживают процесс окислительного фосфонирования, т.е. синтеза в тканях при тканевом дыхании макроэргических соединений, аккумулирующих энергию, выделяющуюся при расщеплении пищевого субстрата в наших тканях, т.е. его окислении кислородом воздуха.

После чего мы с дамой продолжаем последующую работу. Оказалось, все просто: у нее были во имя жизни суставы отличные дружественные дела с соседкой, и подсознательно она не желала с нею расстаться и остаться одной в новейшей квартире. — Так какое же у вас сформировалось отношение к мужикам в вашем подсознании с самого юношества?

Не допускать скопления гноя в гайморовых пазухах, а при его наличии – очищать их. А там царствует напряженная деловая атмосфера. И если даже с началом освоения системы ДЭИР в вашей жизни произошли такие огромные перемены, что вы поменяли и семью, и город, и место работы (и такое бывает, но, обычно, только с теми, кто уже освоил метод дюсупов во имя жизни всю систему ДЭИР в совершенстве), то вы ведь все равно не улетели ни на Луну, ни на Марс, вы остались человеком, и притом су-ществом, живущим в социуме.

Этому тоже, в общем, нужно обучаться. Класс удивленно затих, у кого-либо так и не сорвалась с языка заготовленная обычная грубость, чей-то язвительный смешок оборвался на полутоне.. сайт базылхан дюсупов. Материалы для этой книжки собирались больше 10 лет.

Мотивом для ваших последующих действий (вторым элементом программки) служит то, что вы желаете его вылечивать. Но сходу хотелось бы Либо неуверенность в собственных силах: «Не на данный момент — после». А недоброе — становится тяжелее. Это гнев, выходящий наружу.

Это всего только один вариант из сотки, но он для вас поможет завладеть способом и использовать его без помощи других. Сейчас заметьте, как поменялось после чего ваше состояние. Откажитесь от борьбы с заболеванием. Сколько у вас накопилось обид на вашего отца и жалости к собственной мамы! 2-ая упрямо барахталась, сбила молоко в масло и выпрыгнула из кувшина.

сайт базылхана дюсупова

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 510 | Добавил: админ | Теги: отзыв, базылхана, сайт, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Миома;
Аденоиды;
Гипертония;
Пупковая грыжа;
Простатит;
Головные боли;
Радикулит;
Полиартрит;
Геморрой;
Камни в желчном пузыре;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сердечной аорты;
Астма.
Аллергия;
Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Стенокардия;
Эпикондилит;
Сахарный диабет;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Гайморит;
Экзема рук;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Повышенное артериальное давление;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа