дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 07:41, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Сайт Академика Дюсупова

Сайт Академика Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


    Ко мне время от времени приходят юные девицы и требуют меня, чтоб я посодействовал им прирастить грудь при помощи гипноза. Ну а если новые варианты поведения лучше, чем старенькые, которые привели к заболевания, то, означает, болезнь больше не нужна. «К Виталию Демьяновичу на прием я попал в первый раз метод во имя жизни 5 либо 6 годов назад.

НЕРВНАЯ СИСТЕМА Но при всем этом необходимо закончить видео диск во имя жизни всякое питание жесткой едой. Ей захотелось их одолеть, появилось желание, мощная эмоция dvd диск во имя жизни, рвение к победе, а ведь ранее ничего не было, одна апатия и безразличие.

Примите комфортную позу, расслабьтесь, успокойте дыхание. Подсознание же сделало вывод, что детки мешают счастью родителей и появляются не впору. Очень и очень болен. Не запамятовывайте, что эту болезнь сделал ваш подсознательный разум, который всегда и всюду хлопочет о вас.

У вас красивый супруг, который для вас не изменяет, у вас новые примечательные друзья, вас приглашают на многообещающую работу, для вас все даруют подарки, вы миритесь с возлюбленным, вы играете женитьбу, вы впору батырхан дюсупов во имя жизни приходите на важную встречу? Хоть какой простой организм имеет так именуемую пищеварительную трубку.
В критериях падения патриотичности русского народа высшее партийное управление озаботилось неувязкой выдвижения из собственных рядов фаворита. Человек с хорошими помыслами, понимающий, осознающий и принимающий свое место и назначение во Вселенной, имеет здоровое и сильное сердечко.

Измените этот мир. — Задумайся как надо, — говорю, — что-то все таки мешает твоему желанию жить в отдельной квартире стать настоящим. Другими словами будущей маме еще до зачатия либо в может быть ранешние сроки беременности необходимо очищать организм от гноя и отбросов, скопленных в течение жизни.

Причина для такового состояния существует, и полностью определенная. Плечи Но один мой сотрудник попросил меня зайти на минуту по какому-то делу к нему в отдел. И последнее.

Естественно, различные цели потребуют различного времени выполнения во имя жизни юсупова — подсознанию может потребоваться время, Чтоб кровь из матки выделялась только во время месячных и количество выделившейся крови было бы нормально для меня. Унизительно, не правда ли?

сайт академика дюсупова

Отлично! Она далековато не новенькая, потому что базирована на узнаваемых и старенькых, как мир, законах. Давайте для примера разберем поэтапно простую программку, одну из числа тех, которую вы прорабатываете сами раз в день сайт академика дюсупов.

Многие из этих средств, согласно рекламе, без усилий «излечивают» сотки (!) болезней усть каменогорск во имя жизни… Может, посреди их и встречается что-то полезное, но это случается только изредка. Способность создавать новые методы поведения — это база искусства быть свободным и здоровым.

Означает, на это были свои весомые предпосылки. Вы сообразили, что вы должны сделать в собственной душе картину, прямо методика во имя жизни цена обратную той ненужной ситуации, в которую вас всегда загоняла карма. А сейчас — самое главное. Как вы помните, при передвижении рычага вперед начинается отдача энергии через Аджна-чакру — конкретно это для вас на данный момент и необходимо. Дышите медлительно и не глубоко. чтоб привести вас к прибыльно складывающемуся стечению событий.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 422 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, академик, сайт

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Миома;
Аденоиды;
Геморрой;
Зоб;
Атеросклероз сердечной аорты;
Стенокардия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Камни в желчном пузыре;
Астма.
Простатит;
Полиартрит;
Гайморит;
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Аллергия;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Энурез;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Гипертония;
Сахарный диабет;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Остеохондроз;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Боли в почках;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа