дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 10:06, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Сайт Академика Базылхана Дюсупова

Сайт Академика Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсупов Сеанс. Базылхан Дюсупов Видео Базылхан Дюсупов Сеанс. Базылхан Дюсупов Видео Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ отзыв 5  

Назначали какое-то исцеление, и равномерно боль прошла. Организовал молодежный клуб, женился. Чтоб они приходили просто и чтоб я узнавала о том, что они пришли, исключительно в момент их возникновения. СПИД. Сергей Дружко о видеокурсе «Во Имя Жизни» базылхан дюсупов

Наш мир болен. Не возвращайтесь больше к этим событиям и ощущениям, не вспоминайте их, а сходу приступайте к формированию прямо обратных образов, картинок и чувств. Лена Н. Особенная осторожность требуется при проведении манипуляций на пациентах, страдающих циррозом печени видеокурс во имя жизни отзывы.

Каждый человек сам делает для себя болезнь сайт академика базылхан дюсупов. Походка вдруг стала уверенной, взор — жестким, и в голосе появился металл, которого до этого не было и в помине сайт академика базылхан дюсупов.

А каких красавиц делает Виталий Демьянович из самых обычных женщин методика во имя жизни! Манекенщицы же и модели в руках колдуна становятся просто неотразимыми Вот такими разработками и занималась моя группа, когда ко мне пришел Келдоровский.

Потому руны наносятся обычно не сходу, а только после нескольких собеседований и проигрывания вероятных ситуаций. Как Вылечить Псориаз отзывы Во Имя Жизни ОРГАНЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ Но еще есть одна неудача, которая является следствием наличия гноя видео сеансы во имя жизни в скуловых костях и их повторяющемся воспалении (гайморит) – это наши испорченные зубы, нескончаемые кариесы у деток и взрослых, пародонтозы и, в конце концов, протезирование зубов.

У меня был 1-ый денек отпуска, потому я находился в самом радужном настроении, предвкушал поездку к возлюбленному месту отдыха на Черноморском побережье Крыма под заглавием Новый Свет, на уровне мыслей уже лежал на пляже и дышал во имя жизни видео смотреть морским воздухом, поедая зрелые персики. Передача избытка энергии Недоразвитие молочных желез Итак, вернемся к началу – началу людской жизни.

сайт академика базылхана дюсупова

Упражнение Попытайтесь сделать это с хоть какой локальной целью (свадьба, увеличение заработной платы, улучшение жилищных критерий). Она начала это делать во имя жизни форум. Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ отзыв 15

Для этого в денек необходимо выпивать до 3-х л. травяного настоя (мята, подорожник, коровяк, трехцветная фиалка, ромашка, спорыш, полевой хвощ, пустырник, шалфей) с медом (1–2 чайные ложки на Один стакан настоя плюс сок 1/4 лимона). Может быть, даже избавившись от неверных желаний, вы продолжаете чувствовать в себе какое-то смутное беспокойство, раздражение, неудовлетворенность.

Почему люди запамятывают вторую часть этой заповеди? В их показано количество калорий, содержащихся в пищевых продуктах: Один пирожок, Один яблоко и т.д. Хотя, — дама думает, — ранее он не пил, был другим. Вы непременно поймете, что с вами вышло.

Вот и здесь так же — помечтайте вволю и с наслаждением. И чем больше вариантов во имя жизни диск купить вы создадите, тем большей свободой выбора вы будете владеть. Вариантом предшествующей техники, но с обратным знаком, является отдача «марионетке» избытка вашей сайт во имя жизни энергии. Создавайте безупречную картину — что бы вы желали иметь заместо цепочки кармических событий? Чтоб я ощущала себя отлично до, во время и после месячных. Сотки и сотки раз я просматривал различные случаи из собственной практики, и всякий раз убеждался, что такие наружные причины, как питание, зараза, погодные условия, делают всего только фон для развития заболевания.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 706 | Добавил: админ | Теги: базылхана, академик, сайт

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Миома;
Гайморит;
Панкреатит;
Головные боли;
Аритмия сердца;
Аденоиды;
Экзема рук;
Повышенное артериальное давление;
Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Энурез;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Полиартрит;
Тромбофлебит;
Ишемическая болезнь сердца;
Сахарный диабет;
Гастрит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Радикулит;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Простатит;
Стенокардия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Геморрой;
Астма.
Гипертония;
Остеохондроз;

Также Проходят:

Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Запоры;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа