дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 18:48, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Простатит Дюсупов Базылхан

Простатит Дюсупов Базылхан


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсупов - что о нем думают покупатели диска? Базылхан Дюсупов dvd Во Имя Жизни Вы вправду родились поновой! Она сетовала на то, что у нее отнимаются и немеют руки, в особенности ночами. Уж воистину – с головы сгнивает не только лишь рыба.

5. — К примеру так: Я желаю чувствовать приятное спокойствие и чувство комфорта понизу живота». Потребовалось несколько сеансов для того, чтоб он сообразил, что мир, в каком мы живем, очень справедлив и гармоничен простатит дюсупов базылхан простатит дюсупов базылхан.

Не считая того, согласованное воздействие группы экстрасенсов-силовиков может вызвать, скажем, сердечный приступ у престарелого главы страны либо провоцировать развитие рака у человека помоложе. Подавлять очищающие реакции лекарствами?

Не получится ничего неплохого, не считая аллергии, т.е. накапливания в организме мертвых клеток убитых бактерий и собственных собственных, недаром же пенициллин и схожие ему препараты именуются антибиотиками, т.е. убийцы жизни». потребляя сайт дюсупов во имя жизни ее энергию, вы сознательно накачиваете себя кусками программ собственного противника, с которым вы и вступили в сокрытый конфликт. В чем дело — было непонятно. — Я желала, чтоб он изменил свое отношение ко мне, чтоб у нас была дружная и крепкая семья.

Базылхан Дюсупов - что о нем думают покупатели диска? У дамы возникает напряженность, порождаемая этим недоверием, и невозможность расслабиться и получить ублажение. Уже тогда у девченки появились боли в спине. Акушерка была права.

При помощи приемов первого уровня вы освободили себя от противных чувств и образов, которые вызвала в вас картина це- В то время я много сил и внимания отдавал работе и решению личных заморочек и не много времени оставлял на общение с отпрыском. При насаженом бюстгальтере недостатки не так приметны.

Базылхан Дюсупов отзыв о диске целителя от пациента Феномен состоит в том, что гной, скапливается в разных тканях у хоть какого, но раковая опухоль появляется только при отсутствии очищения кассета во имя жизни тканей и наличии сильной иммунной системы.

простатит дюсупов базылхан

Что все-таки делать, если печень больна? Очищать ее. Если эти мысли агрессивны, то и получим мы так во имя жизни двд диск называемое плохое». Всего 5 минут в день! Наилучшее время с 20 до 20 три часов. Новый отзыв о диске дюсупов- 2013год. Сахарный диабет и простатит

Ваша во имя жизни смотреть онлайн религиозная принадлежность никакой роли не играет. Я стал учить психологию и психотерапию, освоил гипноз и занялся исследованием подсознания человека, очень осторожно, соблюдая заповедь Не навреди!.

Понятно, что особенное значение имеют дата и время нанесения, также личность мастера, делающего набросок, его настроение и вера в фуррор. Лишний вес очень оказывает влияние на его осанку и телосложение. (Потом ребенок, естественно, может похудеть, даже поправить осанку, – телосложение поправить куда труднее!) Вы уже поднялись на новейшую ступень людской эволюции. Так как больше людей понимают: население земли зашло в тупик, и у него нет другого пути избавления от ужасных заболеваний типа СПИДа, от экологических катастроф исцеление во имя жизни и войн, нет другого метода выживания, не считая 1-го: перевести цивилизацию на со- Меня это сходу заставило задуматься: болезнь очевидно было вызвано некий подсознательной предпосылкой. При очищении придаточных пазух носа особыми процедурами во имя жизни (мы их опишем) из их выделяется неограниченное количество слизи и гноя, являющихся питательной средой для вируса, от которого мы не можем отыскать защиты. почки кармических событий.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 579 | Добавил: админ | Теги: простатит, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Остеохондроз;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Эпикондилит;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Экзема рук;
Аденоиды;
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Астма.
Гастрит;
Головные боли;
Полиартрит;
Панкреатит;
Гипертония;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;
Энурез;
Аллергия;
Гайморит;
Миома;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Стенокардия;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Высокое давление;
Запоры;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа