дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 23:33, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Программа Во Имя Жизни Отзывы

Программа Во Имя Жизни Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во Имя Жизни отзывы о сеансах Базылкана дюсупов Болезнь — это наружное отражение ваших мыслей и вашего поведения. Этому же человеку неловко отрешиться, и в итоге он в свои свободные часы за «спасибо» будет делать работу, от которой другим людям, грубо говоря, хватило мозга сбежать.

Вот поэтому внутриутробное воспаление мозга, не закончившего свое развитие, ведет к более томным расстройствам, результатом чего и являются все симптомы этой заболевания: паралич конечностей, нарушение речи, отставание ума. У третьих это мед, цитрусовые, красноватые овощи заказ диска во имя жизни и фрукты, у четвертых холод.

Конкретно гордыня, чувство своей значимости, является предпосылкой диск исцеления во имя жизни страданий и заболеваний, нередко неизлечимых, также погибели. Позволяет оказать на тело генеральное оздоравливающее воздействие.

Каждый человек желает, чтоб ему оказывали знаки внимания. Ведь за много лет в обществе сформировалось мировоззрение, что если человек увидел нечто не поддающееся объяснению исходя из убеждений тупого мещанина, означает, это ему метод во имя жизни померещилось программа во имя жизни отзывы.

Когда-то мы избрали конкретно этот мир для прохождения определенных уроков. Если ваш начальник довольно отлично обеспечен и вещественная сторона вопроса его приостановить не может, очень скоро ему будет не до вас. Болезнь увидели приблизительно два года вспять.

программа во имя жизни отзывы

О чем это метод дюсупов во имя жизни может гласить? О том, что ваши души в чем либо родственны. Обычно человек узнаёт о том, что у него остеохондроз, и начинает вылечивать его очень поздно, когда проявления заболевания добиваются последней степени, либо в периоды обострения.

Ранее такие вещи делали только на Западе. Так было до того времени, пока новые происшествия не толкнули его на новые приключения, другими словами пока новый энергоинформационный паразит не изловил его вновь в свои ла-пы, не счел целесообразным вновь использовать.

Оказывается, ее супруг был доктором, заведующим кафедрой, доктором. Спина — это знак опоры жизни. Вышел сравнимо малошумный компрессор с производительностью до Три л/сек., давление – до 0,1 атм. Обычно, такие боли временно устраняются транквилизаторами и нейролептиками.

Это не означает, что для всех других, обычных смертных, этот путь закрыт. Там мы путешествуем в собственных тонких телах и встречаемся с такими же путниками. Перечень нескончаемый. В таких случаях нередко молвят: «Он действовал в состоянии аффекта» программа во имя жизни.

Вам и средства, и драгоценности, и даже квартира — это просто игрушки, не имеющие особенной ценности. Приехала она к нему, чтоб попросить на 1-ое время средств в долг. В большинстве случаев, как понятно, цирроз вызывает неумеренное (и даже умеренное, но систематическое) употребление алкоголя, но он может наступить в итоге воздействия всех других токсинов как экзогенных, так и эндогенных, о которых мы уже гласили.

Давайте создадим экскурс в историю. Глаза закрывать не непременно. Улучшение опять пришло, но уже не на долгий срок, а всего на один денек, после этого приступы повторились. И при этом любая точка зрения базылхандюсупов во имя жизни заслуживает почтения.

Как принято вылечивать таких нездоровых? Конкретно гордыня является источником всех губительных мыслей и чувств. Но когда есть невротическая потребность во внимании окружающих, тогда здоровье в угрозы.

программа во имя жизни

Категория: Во Имя Жизни Отзывы | Просмотров: 1147 | Добавил: админ | Теги: отзыв, Программа, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Аденоиды;
Гайморит;
Геморрой;
Головные боли;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Энурез;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Тромбофлебит;
Ишемическая болезнь сердца;
Зоб;
Стенокардия;
Панкреатит;
Экзема рук;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Полиартрит;
Простатит;
Аритмия сердца;
Повышенное артериальное давление;
Пупковая грыжа;
Гастрит;
Сахарный диабет;
Варикозное расширение вен;
Остеохондроз;
Миома;
Астма.
Камни в желчном пузыре;
Радикулит;
Аллергия;

Также Проходят:

Боли в печени;
Боли в ногах;
Запоры;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Высокое давление;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа