дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 14:25, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Профессор Дюсупов

Профессор Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


дюсупов.рф (видео отзыв) гипертония дюсупов.рф (видео отзыв) выкидыш - теперь ждем тройню Я пересмотрел свое отношение к отпрыску, и кровотечения больше не повторялись. Как бы желание настоящее и полностью естественное, но никак не осуществляется. — Отлично!

А вы никогда не думали над тем, почему ваш супруг так себя ведет? Чем вы завлекли в свою жизнь такового мужчину? Бог един! Программирование окружающих на помощь для вас — в протяжении 2-3 бесед с излучением из Аджна-чакры. — Я желаю чувствовать приятное чувство комфорта понизу животика, — повторяет дама и продолжает даль ше: — Я желаю, чтоб мои менструации были постоянными, приходили бы каждый возвращенный к жизни имя месяц, в необходимое время.

профессор дюсупов

Обычно оно продолжается секунд 30, в самых подходящих случаях — минутку и поболее профессор дюсупов. Вспоминаю случай, который произошел со мной давным-давно. Конкретно они и вызвали гигантскую вспышку аллергических болезней в мире и смогли истощить иммунитет части населения до таковой степени, что начал одолевать обретенный иммунный недостаток, т.е.

Повторяю: это момент бызылкан дюсупов во имя жизни совсем не страшный и полностью безболезненный, но все- На данный момент он себя отлично ощущает. Это диск во имя жизни до боли просто: Ее водили к докторам дюсупов профессор дюсупов.

Как следует, можно поправить форму ног, грудной клеточки, позвоночника. Вы и сами, наверняка, это чувствуете. Дама у меня на сеансе обратилась к собственному подсознанию и спросила: Каким моим поведением и какими моими идеями вызвана невозможность пережить оргазм?» Здоровый человек не считает необходимым очищаться, тем паче, что он не хворает гриппом и простудными болезнями.

Как? 1-ый шаг – промывание всей печеночной ткани, желчных путей и желчного пузыря большенными количествами травяных настоев, очистительных не только лишь печень, да и почки, и легкие, и кишечный тракт. гда очень верно различимый.

А что в состоянии сделать телекинетик с межконтинентальной ракетой! Ну, а о таких простых вещах диск во имя жизни, как создание неразберихи и атмосферы ненависти в семье муниципального деятеля с целью от-влечь его внимание от более принципиальных заморочек, и гласить не стоит.

Шаг во имя жизни видео смотреть 5. Важным обстоятельством является четкая постановка задачки, – выяснение, в чём двд во имя жизни отзывы конкретно нуждается человек, в чём заключаются его таланты и способности, как их лучше использовать для заслуги цели. вы ведь наверное не раз в собственной жизни желали о кое-чем приятном и замечали, как при всем этом на ваших губках блуждает блаженная ухмылка. Для этого я рекомендую делать последующее – Примечание: пункт Четыре нужно повторять раз в день в течение недели.

А наилучшая защита – не дать ему еду из наших омертвленных тканей, т.е. очистить синусы и все другие ткани организма до заболевания. Ни при каких обстоятельствах не относитесь к заболевания как к чему-то нехорошему, даже если эта болезнь смертельна.

Я предложил ей использовать программку на фортуну локально — применительно к данной определенной цели. — Чем? Таковой он, наверняка, был до меня. Но пусть новые методы будут лучше, чем старенькый. Уже через неделю Людмила смогла обходиться без сцеживания.

дюсупов.рф (видео отзыв) выкидыш - теперь ждем тройню Лаборатории, специализирующиеся психотронными программками, есть в каждом государстве и являются неотъемлемой частью разведывательно-диверсионных учреждений.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 890 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, профессор

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Простатит;
Энурез;
Сахарный диабет;
Ишемическая болезнь сердца;
Геморрой;
Эпикондилит;
Стенокардия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гастрит;
Радикулит;
Гипертония;
Зоб;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Миома;
Аденоиды;
Экзема рук;
Астма.
Гайморит;
Головные боли;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Полиартрит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Панкреатит;
Аритмия сердца;

Также Проходят:

Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Запоры;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа