дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 20:23, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Проект Во Имя Жизни

Проект Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


"Во имя жизни!" #PrayForBoston Барабаны бьют Во Имя Жизни! Футбол «Во имя жизни!» Футбол Во имя жизни с Гульнарой Каримовой! Во имя жизни Появилось после падения с дерева. На упражнениях ДЭИР 2-ой ступени мы проводим обучение усиленному варианту энергетического методика во имя жизни отзывы поста — и обучающие достигают воистину неописуемых результатов.

А ранее он наивно считает: нет боли – нет сергей дружко во имя жизни заболевания. Сотрудничество во имя жизни Итак вот сейчас вы полностью готовы к тому, чтоб относиться к своим ощущениям более пристально проект во имя жизни проект во имя жизни.

Отыскать дюсупов во имя жизни смотреть специфичный аллергент и проводить десенсибилизацию ослабленными продуктами этого же аллергента. Болезнь — это сигнал вашего подсознательного разума о том, что что-то вы делаете не так, о том, что ваше поведение и ваши реакции на действия вредоносны вам.

Естественно, что внутриутробный энцефалит, как и хоть какое другое болезнь плода, проходит неприметно для мамы и наблюдающего ее доктора. У каждого из нас собственный Путь. К тому же он будет стопроцентно уверен, что решение поправить здоровье он принял совсем без помощи других.

К примеру, при разной длине ребер ротация может отсутствовать либо быть направленной в обратную сторону, наклон плеч и реберный горб не соответствовать искривлению и т.д., и т.п. Недочеты: а) шум методика во имя жизни коммутационной аппаратуры и воздуха в шлангах и на диафрагмах; б) маленький КПД.

Быть ДАртаньяном, может быть, и приятно, невзирая ни на что: ведь он все таки прославился благодаря великодушным качествам собственной незаурядной натуры, он обрел бессмертие на страничках романа Дюма. Футбол Во имя жизни. Скоро!

Но даже у самых схожих душ эту схожесть можно выявить только благодаря словесному описанию данных образов. Но только временно, потому что пилюли не избавляют сами предпосылки.

Означает, и до нас дошла цивилизация… Не считая того, вы более развиты, чем другие, и восполнить утрату вам не составит труда. У него было много значимости и напыщенности.

Путешествовать там наяву большая часть людей не могут снова же так как наше восприятие искажено воспитанием и мы считаем, что это просто нереально. Шаг 11. Позвоночник символизирует гибкую опору жизни. Футбол «Во имя жизни!»

Напротив, эти выдающиеся примеры показывают нам, до какого уровня И тем паче, как можно сделать мир лучше и чище при помощи убийства балдыхан дюсупов во имя жизни, вызванного ненавистью. Вы уже умеете вырастать до размеров дома, этот опыт вами получен.

проект во имя жизни

Ведь когда человек ставит себя выше кого-то либо ниже, то он начинает осуждать, презирать, непереносить, раздражаться, предъявлять претензии. Цель у всех одна методика дюсупов во имя жизни. Общее у всех этих средств одно – борьба не с предпосылкой, а со следствием.

Футбол Во имя жизни с Гульнарой Каримовой! Но сейчас, не считая сравнимо редчайшего цирроза мы имеем растущее подобно эпидемии болезнь печени – вирусный гепатит. В предстоящем те же молитвы уже не помогали, и предки юного человека были обязаны обратиться за помощью к официальной медицине, хотя уже по опыту знали, что пилюлями эту болезнь вылечить нереально. До эры Возрождения церковь очень строго следила за характерами собственной паствы, за соблюдением видео сеансы во имя жизни седьмой Божьей заповеди и не вытерпела полового распутства. Ведь болезнь — самый обычный метод удовлетворить эту потребность. А сейчас представьте официальный сайт во имя жизни, что вы пришли к таковой целительнице со собственной неувязкой, к примеру, как возвратить домой супруга, а сможете и без дома остаться, ей нужно возвратить достояние вспять.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 538 | Добавил: админ | Теги: проект, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Варикозное расширение вен;
Полиартрит;
Гайморит;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Аллергия;
Зоб;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гастрит;
Аритмия сердца;
Повышенное артериальное давление;
Панкреатит;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Радикулит;
Аденоиды;
Тромбофлебит;
Геморрой;
Энурез;
Камни в желчном пузыре;
Астма.
Простатит;
Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в печени;
Почечные колики;
Боли в почках;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа