дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 16:16, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Оздоровительные Сеансы Базылкана Дюсупова

Оздоровительные Сеансы Базылкана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Третье. И не призываю отрешиться от современных достижений. Он может стать пустомелей либо безобидным испуганным человечком; но, во всяком случае, он будет побежденным.

оздоровительные сеансы базылкана дюсупова

Но если в один прекрасный момент поджелудочная железа выделит очень много трипсина, появляется острый панкреатит – состояние, угрожающее жизни, т.к. идет самопереваривание ткани железы своим же трипсином. В большинстве случаев все дела, приводящие как к успеху, так и к поражению, начинались совсем не с того, что вы сели и выдумали: нужно бы сделать то-то, приобрести то-то, съездить туда-то.

Ничего нового для увеличения энергетики тела нам с вами изобретать бызылкан дюсупов во имя жизни не придется. А если делаете выбор в пользу веры, то обретаете внутреннюю силу. Какие задачки стоят перед человеком, несущим стакан?

Важен только тот центр, который остался в вашем восприятии после отбрасывания чувств батырхан дюсупов во имя жизни, памяти, логики и зрительного вида. 2. Как выяснить, есть ли равновесие меж мужской и женской энергией в вашем теле? Это сделать совсем не сложно.

Серьезной границы меж приобретенными и наточенными болезнями во имя жизни отзывы нет. Боли могут метод во имя жизни отзывы появиться в один момент, без видимых обстоятельств, либо после значимых физических нагрузок, переохлаждения, нервных стрессов, долгих перелетов либо поездок.

Много раз пробовал залечить суставы, бегая трусцой, выполняя упражнения на растяжку. — Я с цветочками возиться люблю. — Он незначительно смягчился. — Поливать, удобрять, в земельке копаться. Смысл — в процессе, а не в итоге, в получении наслаждения от этого процесса, в укреплении собственной энергетики настоящими и успешными действиями. — Мир таковой несправедливый.

Не неплох он и не плох. Амплитуда dvd диск во имя жизни движений – малая. Во-1-х, сохранить воду в целости и сохранности, не расплескав ее. Установив контакт с его подсознательным разумом, мы узнали причину во имя жизни суставы такового необычного поведения.

И все эти препятствия заключены не в внешнем мире, а в вас самих двд во имя жизни отзывы. Ревность — это к тому же признак диск во имя жизни посмотреть того, что вы не убеждены внутри себя, как в мужчине/даме. А пока вы расслабленно делайте свои текущие задачки.

1-ый неприятель поставил его на место. Определенные МЕРЫ (для деток и взрослых) Некие из этих упражнений мы будем рассматривать в четвертой книжке системы ДЭИР — книжке, которая будет специально посвящена работе с организмом. Вот еще пример: для вас нагрубили в транспорте.

базылкана дюсупов

Здесь уже подавайте большие дозы контрикала внутривенно, чтоб подавить активность трипсина. Что больше всего волнует – позвоночник, суставы, голова, осанка, сердечко? Если кто-то пока ие готов к свободе, если кого-либо она страшит — ну что все-таки, силком ыы, естественно, никого не потащим. Вот отчего и именуются вдохновением светлые мысли о каком-либо предмете.

И каждому www во имя жизни воздается по заслугам, другими словами по вере и мыслям его. Потому эти работы должны быть в щадящих объемах, при достаточном освещении. Вера присваивает вашим намерениям, и вашим действиям, и всей вашей жизни нужную силу и направление. Ядро сознания стороннего человека, точь-в-точь как и ядро вашего сознания, является энергоинформационным сгустком и элементом энергоинформационной сути базырхан дюсупов во имя жизни Вселенной.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 831 | Добавил: админ | Теги: Оздоровительный, базылкана, сеанс, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Панкреатит;
Гастрит;
Аденоиды;
Стенокардия;
Астма.
Камни в желчном пузыре;
Тромбофлебит;
Миома;
Аллергия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Радикулит;
Зоб;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аритмия сердца;
Геморрой;
Головные боли;
Сахарный диабет;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Остеохондроз;
Энурез;
Простатит;
Гайморит;
Полиартрит;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Гипертония;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Боли в почках;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа