дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 03:32, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Отзывы О Сеансах Базылхана Дюсупова

Отзывы О Сеансах Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


        Если вы рассчитываете на помощь хим средств, то вы отрицаете свою внутреннюю силу. О том, как это сделать, я расскажу чуток позднее. Но оказалось, что отлично управлять другими можно только изменившись самому, — а вступив на новейшую эволюционную ступень, играть в такие дешевенькие игры, как политика, просто забавно (такая жертва приносится только ради величавой цели, а не для того, чтоб набить кармашек).

отзывы о сеансах базылхана дюсупова

Отзыв бабушки о сеансах хаджи базылхан дюсупов Эти лекарства могут загнать болезнь вглубь: в печень, в почки, в легкие. 4. И вроде бы далековато ребенок ни удирал от прежней рабской жизни к новейшей, свободной, его продолжают преследовать.

Если боль застала Вас вне дома, постарайтесь возвратиться вспять. Эта точная организация получается из-за того, что миллионы процессов, происходящих в нашем организме сразу, не беспорядочны, а упорядоченны, согласованы меж собой. «Не судите, да не судимы будете; ибо каким трибуналом судите, таким будете судимы; какой мерой мерите, такою и для вас будут мерить».

Сначала, испить слабительное, идеальнее всего, если нет гастрита либо язвы желудка – 30–40 г сульфата магния (британская соль, растворенная в стакане теплой воды), в семь часов вечера. Полнота, избыток веса, ожирение Св. Кате 20 6 лет. Как вы начинаете критиковать и выражать недовольство — насторожитесь! Отзыв о сеансах базылхан дюсупов. Из вашей жизни уходит казахский целитель во имя жизни гармония и спокойствие.

Прочувствуйте как надо первичный образ другого сознания — вот человек лицезреет улицу и... здесь еще есть что-то... Стараетесь избежать конфликтных ситуаций, уйти от ответственности. Он доверял только пилюлям.

Ну что все-таки, этот путь видеокурс во имя жизни отзывы уже проложен нашей исследовательской группой отзывы о сеансах базылхан дюсупов. Отсюда вытекает зависимость комплота от четкого запоминания самого порядка СЛОВ, которые нужно произносить точно, без искажений и дополнений – в неприятном случае они становятся недейственными.

Видео-отзыв о сеансах Хаджи базылхан дюсупов Упражнение производится Дважды в час; во время занятий в школе – Дважды каждую перемену. Чем отличается ситуация, когда вы гласите для себя: Докторы разъясняют это особенностью строения данного органа и тем методика дюсупов во имя жизни, что зараза внедряется в лейкоциты и становится базылхан юсупов во имя жизни труднодоступной для медикаментов.

Во Имя Жизни отзывы о сеансах базылхан дюсупов Если мы сами себя наказываем, то эта Сила просто помогает нам воплотить наказание. Но почти все постигается только через конкретное общение в процессе личного обучения. (Замечу, кстати: курсы школы ДЭИР в течение долгого периода не велись, но ко времени выхода этого издания они вновь должны начаться в Санкт-Петербурге dvd диск во имя жизни под управлением моих учеников.

Она вдохновенно ведает о том, как очень любит людей, как прожила всю жизнь ради людей, но почему-либо люди не отвечают ей взаимностью. Недостатки ног А поначалу вернемся к теме патологических энергетических связей, чтоб разобраться в их подробнее. Это отлично очистит желчные ходы печени и кишечный тракт. «Ну, встаю» — и никуда не идете, от ситуации, когда вы гласите для себя: «Ну, встаю» — и сразу подымаетесь? Во 2-м случае вы должны совсем точно почувствовать нечто вроде импульса либо толчка — назовите И стоит переохладиться либо испить спиртного, как наступает обострение. Я уже писал выше официальный сайт во имя жизни о том, что состояние нашего тела на этот момент времени — это отражение наших мыслей, эмоций и чувств.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 465 | Добавил: админ | Теги: сеанс, отзыв, базылхана, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Тромбофлебит;
Экзема рук;
Варикозное расширение вен;
Астма.
Остеохондроз;
Зоб;
Эпикондилит;
Стенокардия;
Гастрит;
Аллергия;
Камни в желчном пузыре;
Головные боли;
Гайморит;
Сахарный диабет;
Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Геморрой;
Пупковая грыжа;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Аденоиды;
Повышенное артериальное давление;
Простатит;
Полиартрит;
Энурез;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Радикулит;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;

Также Проходят:

Запоры;
Низкое давление;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Высокое давление;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа