дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 01:27, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Отзывы О Методике Базылхана Дюсупова

Отзывы О Методике Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Другими словами вы, ваше Я, временно будет рассматривать не свои образы, а образы, находящиеся в сознании другого человека. Сколько вокруг людей, страдающих панкреатитом? Фактически каждый 2-ой.

В оранжерее Ботанического института как раз требовался рабочий по уборке. Как это сделать? У 1-го моего компаньона обострился гастрит. У меня на приеме посиживает старая дама. 3. Втяните животик.

Они могли вести за собой массы, так как от природы обладали во имя жизни лечение даром манипулировать сознанием окружающих. В особенности безобразна у дам. Не пытайтесь резко уменьшить вес голоданием, пищевыми добавками либо рекламируемыми сжигателями жира. (Будет ужаснее.

Но этого не происходит, и про здоровый организм молвят: работает как часы. А чем вылечивать? Каплями для глаз либо антибиотиками? Ни при каких обстоятельствах. Таким макаром, вы уравновесите мужское и женское сайт во имя жизни в собственной жизни, в собственном теле, левое и правое.

Он сбежал на свободу, но представьте для себя, что за ним увязался, скажем, маньяк. Может быть, те, кто заказывал проект «Пастырь», подчинялись конкретно этим прогрессивным веяниям? Кто знает — но навряд ли.

отзывы о методике базылхана дюсупова

Возлагайте надежды лишь на свои внутренние ресурсы, а не на чудесные лекарства. Нелегко бывает только первопроходчикам, они идут в одиночку и наобум. Если нет, то проделайте это сейчас же, когда устанете базылхан дюсупов во имя жизни от чтения данной книжки, и прочувствуйте этот момент.

Другими словами нужно так отграничить свое эфирное тело от патологических связей общества, чтоб вас не-возможно было втянуть в его энерго потоки. Естественно, книжка — это отлично, и я стремился сделать такое пособие, которое позволило бы читателю завладеть максимумом нужных познаний по системе ДЭИР и приобщиться к ней на исходном, так сказать, базисном уровне.

На что они вас толкают? Как диск во имя жизни дюсупов вы будете реагировать? Отзыв о сеансах базылхан дюсупов и его методике. Мы сами создаем собственный мир, свою жизнь. У нее много заморочек со здоровьем и в личной жизни.

Не верите в себя, в свои базылхан дюсупов во имя жизни силы и способности. В то же время, посылая нехорошие мысли кому-либо, в вашем подсознании автоматом врубается программка диск во имя жизни отзывы саморазрушения.

Их сила заключается конкретно в с незапамятных времен легализованных формулах, также в могучей замыкающей силе СЛОВА. Бог — это Высший Разум, Вселенная, Действительность. Игнатий Брянчанинов).

Обычно, простатит тяжело поддается исцелению современными медикаментозными средствами. И подсознательно он перенимает методы кассета во имя жизни поведения и принципы собственных учителей.

Главное достижение, которого вы достигнули, это возможность чувствовать ЖЕЛАНИЯ и НАМЕРЕНИЯ другого человека. Диабетом же хворают 20 процентов населения Рф отзывы о методике базылхан дюсупов.

Я издавна предлагал ему свою помощь, но он не веровал в то, что болезнь можно вылечить, поработав с подсознанием. Взор направьте незначительно ввысь, – ни при каких обстоятельствах не смотрите на животик! Не расправляйте плечи и не делайте при всем этом глубочайшего вдоха, – движения происходят только за счет мускул животика. Поддается определенной корректировки, хотя и с трудом. 3. Мы совсем не гарантируем для вас, что, продвигаясь в предстоящем по пути эволюции, вы приобретете такую же славу и войдете сеанс во имя жизни в историю.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 944 | Добавил: админ | Теги: методика, отзыв, базылхана, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Полиартрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Радикулит;
Геморрой;
Остеохондроз;
Панкреатит;
Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Простатит;
Стенокардия;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Гайморит;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Головные боли;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Астма.
Энурез;
Гипертония;
Аллергия;
Экзема рук;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Сахарный диабет;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Запоры;
Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа