дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 03:55, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Отзывы О Лечении Дюсупова

Отзывы О Лечении Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.


- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.


-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв о диске ВО ИМЯ ЖИЗНИ базылхан дюсупов. Лечение псориаза. DjusupovIn the name of life. Отзыв о dvd Во Имя Жизни Б. дюсупов и его методе лечения. Лечение ВСД по методу базылхан дюсупов. Отзыв

Лечение Гипертонии. Отзыв на методику базылхан дюсупов Отзыв о аудио-сеансах дюсупов и его методе лечения. Отзыв о Б отзывы о лечении дюсупов. Дюсупове, его центре в Казахстане и лечении. лечение за рубежом Отзыв вылечился от гепатита B сеансами Б дюсупов

Оказалось, энергоинформационное поле подвело меня к нему не случаем, а конкретно для помощи в реализации его настоящего желания. Спартак, привлекший в 73—71 гг. до н. э. в свои ряды 70 тыщ повстанцев, и многие другие настоящие личности.

Научитесь принимать мир вокруг нас — ведь это ваш мир. Отзыв о диске ВО ИМЯ ЖИЗНИ базылхан дюсупов. Лечение псориаза. DjusupovIn the name of life. Издавна обладателей недлинной шейки относили к группе dvd во имя жизни отзывы людей с завышенным риском апоплексического удара, либо инфаркта.

Избавьтесь от негативных мыслей в отношении себя самого и обратного пола. Гипотония За примерами ходить неподалеку. Пытайтесь свести локти и лопатки, а голову отводите к спине. (Не следует вставать на носки и выставлять животик.) Очень расслабьтесь.

Системой ДЭИР предвидено не только лишь посодействовать для вас выйти к свободе, да и обучить, как всеполноценно и насыщенно жить в состоянии свободы. Причина его приключений» — дела с супругой и с дамами вообщем. Отзыв о Б. Дюсупове, его центре в Казахстане и лечении.

И вырастает число тех, кто очень желает выкарабкаться на свет, кто уже не может жить во тьме. Тогда невещественное слово стано¬вится вроде бы вещественным, пребывая в сути собственной неизме¬ненным» (Св.

Пользуясь аллегорией, можно вспомнить историю про пионера, сбежавшего из пионерского лагеря, которую мы уже приводили в этой книжке. Начинайте себя обожать, ценить и уважать.

А представляете, что было бы, если б все эти процессы шли доктор дюсупов во имя жизни беспорядочно и каждый орган работал бы как бог на душу положит, кто во что горазд? Организм, наверняка, был бы разорван на части под напором таковой неупорядоченной бурной деятельности.

Лечение ВСД по методу базылхан дюсупов. Отзыв Хотелось бы сказать еще во имя жизни исцеляющие вот о чем. Если продолжить аналогию с водой, то выход только один: чтоб сохранить воду в чистоте, нужно или поменять стакан на другой, закрытый сосуд, или закрыть его плотно прилегающей крышкой.

Означает, первой заботой беременной дамы должно быть очищение собственного организма от ненадобных, скопленных за прожитые годы мертвых гниющих тканей, отбросов обмена, накопившихся во всех органах организма человека. Но так ли это?

Не стоит пробовать избавиться от боли физическими упражнениями, – вероятнее видео диск во имя жизни всего, будет только ужаснее. И сначала, вылечивать все воспалительные явления в области носоглотки, а потом продолжать упрямо вылечивать глаза до их излечения.

Хватит принимать Бога как бородатого старца на облаке, который угрожает нам пальцем. К огорчению, исцеление трудоемко и продолжительно. Каждый человек стремится к этому, но у каждого dvd во имя жизни собственный путь.

Проанализировали свои чувства конкретно с этой точки зрения: на что они вас толкают? На какие поступки, деяния, реакции? К примеру, вас снова лупит очередной супруг — вы испытываете обиду и горе. Лечение Гипертонии. Отзыв на методику базылхан дюсупов

Жизнь на воле, вне кутузки — это по сути совсем не жутко и не тяжело, а совсем не сложно и отрадно. Понижение кровяного давления, прямо до обморока методика лечения во имя жизни, значит, что вы теряете актуальную силу. Поймали его? И это его желание обернулось против него самого.

Но же комплоты сохранили драгоценные свидетельства собственной СЛОВЕСТНОЙ силы и серьезного нрава, который не допускает никаких преднамеренных отступлений. Если вы думаете либо гласите о ком-то плохо, то вы направляете свои разрушительные мысли в адресок этого человека и на узком подсознательном диск во имя жизни смотреть уровне сможете нанести ему вред.

отзывы о лечении дюсупова

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 2125 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, отзыв, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аллергия;
Пупковая грыжа;
Простатит;
Энурез;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Стенокардия;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Гипертония;
Геморрой;
Экзема рук;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Астма.
Эпикондилит;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Зоб;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Радикулит;
Панкреатит;
Головные боли;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Гайморит;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Боли в сердце;
Запоры;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа