дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 13:32, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Отзывы О Лечении Базылхана Дюсупова

Отзывы О Лечении Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.


- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во Имя Жизни - отзывы на диск базылхан дюсупов.         Разъяснить ему, что не такая уж безнадежная у него ситуация. Иоанн перечисляет мудрейшее и целесообразное устрой¬ство во всех стихиях, организмах, животном, растительном мирах, в возможностях, правах, привычках, «везде лицезреем королевство мысли, даже бызылкан дюсупов во имя жизни в бездушном камне и песчинке», — завершает он.

Реально поменять ситуацию можно, и только в этом случае, если вы начнете поменять самого себя. Неуж-то так непременно, чтоб она появлялась у людей в возрасте? Маленькая шейка.

Итак, Комплоты – это чудом уцелевшие формулы старых языческих заклинаний, дошедших до нас из глубины веков. Более того, этих благ у вас станет еще более отзывы о лечении базылхан дюсупов. Евангелие от Матфея Для этого отведите плечи вспять, руки – вспять и вниз.

И вот в этом состоянии ей необходимо, сначала, позаботиться о еде, т.е. строительном материале для базырхан дюсупов во имя жизни собственного малыша отзывы о лечении базылхан дюсупов. Но с каждым деньком их становится сайт методики во имя жизни больше. Измените к для себя отношение.

отзыв о диске Во имя жизни целителя базылхан дюсупов Работая с людьми, я удостоверился, что многие считают жалость неплохим и великодушным чувством. 2-ая задачка посложнее.

Ваши чувства также бу- Пересмотрите свое отношение к родителям, потому что отец в жизни малыша символизирует мужское начало балдыхан дюсупов во имя жизни Вселенной, а мама — женское. А нельзя ли избежать этого заболевания?

Оказывается, можно, если в достаточной мере сделать питание ткани глаз, соблюдать гигиену, при первом же понижении остроты зрения обратиться к офтальмологу. Итак вот, когда мы едим еду, термически обработанную – вареную, жареную, печеную, – мы заставляем нашу основную пищеварительную железу работать с завышенной в сотки раз нагрузкой, и она, как бадылхан дюсупов во имя жизни шагреневая кожа все убывает, изнашивается и хворает по мере прожитых нами лет.

отзывы о лечении базылхана дюсупова

Такими стали, к примеру, Ленин, возглавивший революцию Одна тыща девятьсот семнадцать года, Но потому что это самообман, то организм повсевременно просит новых и новых порций. Организм — огромная фабрика, ни один цех, ни один станок, ни одна деталь которой не простаивает ни секунды.

Еще одна-две минутки — и вы сбрасываете с себя плед и встаете. Но пора осознать, что Бог не наказывает. 2. После прохождения метод во имя жизни курса у Вас возрастет подвижность суставов, нормализуется сон, уменьшатся боли.

Естественно, они не смогли сохраниться во всей собственной первозданности, как и другие устные монументы, и подверглись значимым искажениям. Это высшие, божественные чувства. Лечение ГИПЕРТОНИИ по методу базылхан дюсупов. Отзыв

В нашей жизни слово является и независящим средством обще¬ния посреди людей: «Слово, чтоб приобрести способность общения, облекается в звуки либо буковкы. дут к для вас приходить в виде первичных фрагментарных образов, но вы, в отличие от изучаемого вами человека, без усилий сможете их принимать. А сейчас примите решение не избавляться от этих противных чувств, а напротив, вы (как это делают в реальной жизни большая часть людей) будете управляться в собственных реальных действиях конкретно диск во имя жизни этими эмоциями и чувствами. 2. Да, вы уже вырвались на свободу, да, вы уже хозяева своей судьбы, — а карма все тянется и тянется следом. Когда вы думаете о ком-то, то меж вами и тем человеком, о котором вы думаете, устанавливается информационно-энергетический канал.
Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 509 | Добавил: админ | Теги: отзыв, базылхана, дюсупова, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Камни в желчном пузыре;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Аденоиды;
Стенокардия;
Экзема рук;
Простатит;
Аритмия сердца;
Энурез;
Остеохондроз;
Аллергия;
Астма.
Радикулит;
Панкреатит;
Полиартрит;
Пупковая грыжа;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Головные боли;
Зоб;
Гипертония;
Миома;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сердечной аорты;
Геморрой;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Боли в печени;
Высокое давление;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Низкое давление;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа